В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 14.45 и прибывает на станцию Икша в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 14.45
Тимирязевская 14.50 1 мин  14.51 5 м 
Окружная 14.54 1 мин  14.55 9 м 
Дегунино 14.56 1 мин  14.57 11 м 
Бескудниково 14.59 1 мин  15.00 14 м 
Лианозово 15.02 1 мин  15.03 17 м 
Марк 15.05 1 мин  15.06 20 м 
Новодачная 15.08 1 мин  15.09 23 м 
Долгопрудная 15.11 1 мин  15.12 26 м 
Водники 15.14 1 мин  15.15 29 м 
Хлебниково 15.16 1 мин  15.17 31 м 
Шереметьевская 15.19 1 мин  15.20 34 м 
Лобня 15.23 1 мин  15.24 38 м 
Депо 15.25 1 мин  15.26 40 м 
Луговая 15.29 1 мин  15.30 44 м 
Некрасовская 15.32 1 мин  15.33 47 м 
Катуар 15.35 1 мин  15.36 50 м 
Трудовая 15.39 1 мин  15.40 54 м 
Икша 15.46 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6420 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031