В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 15.18 и прибывает на станцию Дмитров в 16.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Водники, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 15.18
Тимирязевская 15.23 1 мин  15.24 5 м 
Окружная 15.27 1 мин  15.28 9 м 
Дегунино 15.29 1 мин  15.30 11 м 
Бескудниково 15.32 1 мин  15.33 14 м 
Лианозово 15.35 1 мин  15.36 17 м 
Марк 15.38 1 мин  15.39 20 м 
Долгопрудная 15.42 1 мин  15.43 24 м 
Водники 15.45 1 мин  15.46 27 м 
Хлебниково 15.48 1 мин  15.49 30 м 
Шереметьевская 15.50 1 мин  15.51 32 м 
Лобня 15.54 1 мин  15.55 36 м 
Депо 15.57 1 мин  15.58 39 м 
Луговая 16.00 1 мин  16.01 42 м 
Некрасовская 16.04 1 мин  16.05 46 м 
Катуар 16.07 1 мин  16.08 49 м 
Трудовая 16.10 1 мин  16.11 52 м 
Икша 16.16 1 мин  16.17 58 м 
Морозки 16.21 1 мин  16.22 1 ч  3 м 
Турист 16.25 1 мин  16.26 1 ч  7 м 
Яхрома 16.30 1 мин  16.31 1 ч  12 м 
Дмитров 16.39 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6420 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031