В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420/6419 Люблино-Дачное — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420/6419 сообщением Люблино-Дачное - Дедовск отправляется со станции Люблино-Дачное в 16.15 и прибывает на станцию Дедовск в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Москва-Товарная-Курская, Москва-Каланчевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, Пенягино, Красногорская, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 16.15
Текстильщики 16.17 1 мин  16.18 2 м 
Новохохловская 16.20 1 мин  16.21 5 м 
Калитники 16.22 1 мин  16.23 7 м 
Москва-Товарная-Курская 16.25 1 мин  16.26 10 м 
Москва-Курская 16.32 1 мин  16.33 17 м 
Москва-Каланчевская 16.38 1 мин  16.39 23 м 
Ржевская 16.42 1 мин  16.43 27 м 
Дмитровская 16.50 1 мин  16.51 35 м 
Гражданская 16.53 1 мин  16.54 38 м 
Красный Балтиец 16.56 1 мин  16.57 41 м 
Ленинградская 16.59 1 мин  17.00 44 м 
Покровско-Стрешнево 17.01 1 мин  17.02 46 м 
Тушино 17.07 1 мин  17.08 52 м 
Трикотажная 17.10 1 мин  17.11 55 м 
Волоколамская 17.13 1 мин  17.14 58 м 
Пенягино 17.16 1 мин  17.17 1 ч  1 м 
Павшино 17.19 1 мин  17.20 1 ч  4 м 
Красногорская 17.23 1 мин  17.24 1 ч  8 м 
Опалиха 17.27 1 мин  17.28 1 ч  12 м 
Аникеевка 17.30 1 мин  17.31 1 ч  15 м 
Нахабино 17.35 1 мин  17.36 1 ч  20 м 
Дедовск 17.41 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6420/6419 Люблино-Дачное — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829