В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Чаща — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Чаща - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Чаща в 14.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новинка, 77 Км Остановочный Пункт, Платформа 63 Км, Михайловка, Сусанино, Семрино, Антропшино, Детское Село, Паровозный Музей, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаща 14.50
90 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Новинка 15.00 1 мин  15.01 10 м 
80 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 16 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 20 м 
Слудицы 15.16 1 мин  15.17 26 м 
Платформа 63 Км 15.25 1 мин  15.26 35 м 
Вырица 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Михайловка 15.34 1 мин  15.35 44 м 
Красница 15.37 1 мин  15.38 47 м 
Сусанино 15.43 1 мин  15.44 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 56 м 
Семрино 15.48 1 мин  15.49 58 м 
Кобралово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  4 м 
Антропшино 15.59 1 мин  16.00 1 ч  9 м 
Павловск 16.06 1 мин  16.07 1 ч  16 м 
Детское Село 16.11 1 мин  16.12 1 ч  21 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  23 м 
Паровозный Музей 16.18 1 мин  16.19 1 ч  28 м 
Шушары 16.21 1 мин  16.22 1 ч  31 м 
Купчино 16.25 1 мин  16.26 1 ч  35 м 
Проспект Славы 16.28 1 мин  16.29 1 ч  38 м 
Воздух-парк 16.34 1 мин  16.35 1 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.41 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6420 Чаща — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031