В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Чаща — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Чаща - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Чаща в 14.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новинка, 77 Км Остановочный Пункт, Платформа 63 Км, Михайловка, Сусанино, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаща 14.16
90 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 5 м 
Новинка 14.27 2 мин  14.29 11 м 
80 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 18 м 
77 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 21 м 
Слудицы 14.42 1 мин  14.43 26 м 
Платформа 63 Км 14.49 1 мин  14.50 33 м 
Вырица 14.55 1 мин  14.56 39 м 
Михайловка 14.58 1 мин  14.59 42 м 
Красница 15.01 1 мин  15.02 45 м 
Сусанино 15.05 1 мин  15.06 49 м 
Семрино 15.10 1 мин  15.11 54 м 
Кобралово 15.16 1 мин  15.17 1 ч 
Антропшино 15.22 1 мин  15.23 1 ч  6 м 
Павловск 15.29 1 мин  15.30 1 ч  13 м 
Детское Село 15.34 1 мин  15.35 1 ч  18 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  20 м 
Шушары 15.44 1 мин  15.45 1 ч  28 м 
Купчино 15.48 1 мин  15.49 1 ч  32 м 
Проспект Славы 15.51 1 мин  15.52 1 ч  35 м 
Воздух-парк 15.58 1 мин  15.59 1 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.05 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6420 Чаща — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции