В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 20.21 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 20.21
52 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 5 м 
Белые Столбы 20.30 1 мин  20.31 9 м 
Востряково 20.35 1 мин  20.36 14 м 
Взлетная 20.39 1 мин  20.40 18 м 
Домодедово 20.46 1 мин  20.47 25 м 
Расторгуево 20.57 1 мин  20.58 36 м 
Булатниково 21.00 1 мин  21.01 39 м 
Бирюлево-Пасс 21.04 1 мин  21.05 43 м 
Бирюлево-Товарная 21.06 1 мин  21.07 45 м 
Чертаново 21.11 1 мин  21.12 50 м 
Коломенское 21.15 1 мин  21.16 54 м 
Нижние Котлы 21.19 1 мин  21.20 58 м 
Верхние Котлы 21.22 1 мин  21.23 1 ч  1 м 
Зил 21.24 1 мин  21.25 1 ч  3 м 
Москва-Павелецкая 21.33 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6420 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829