В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Т Варена — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 642Т сообщением Варена - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Варена в 05.04 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матуйзос, Памяркяй, Валькининкай, Кальвяй, Кляпочай, Рудишкес, Шклеряй, Мишкиняй, Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варена 05.04
Матуйзос 05.14 1 мин  05.15 10 м 
Памяркяй 05.19 1 мин  05.20 15 м 
Валькининкай 05.25 1 мин  05.26 21 м 
Кальвяй 05.31 1 мин  05.32 27 м 
Кляпочай 05.38 1 мин  05.39 34 м 
Рудишкес 05.46 1 мин  05.47 42 м 
Шклеряй 05.52 1 мин  05.53 48 м 
Мишкиняй 05.58 1 мин  05.59 54 м 
Сянейи Тракай 06.03 1 мин  06.04 59 м 
Лянтварис 06.10 1 мин  06.11 1 ч  6 м 
Воке 06.17 1 мин  06.18 1 ч  13 м 
Паняряй 06.24 1 мин  06.25 1 ч  20 м 
Вильнюс-Пасс. 06.37 1 ч  33 м 

В расписании поезда 642Т Варена — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930