В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Заволжье — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Заволжье - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Заволжье в 21.02 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шеляухово, Липовка, Трестьяны, Могилицы, Ваняты, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье 21.02
Шеляухово 21.09 1 мин  21.10 7 м 
Липовка 21.14 1 мин  21.15 12 м 
Трестьяны 21.17 1 мин  21.18 15 м 
Могилицы 21.21 1 мин  21.22 19 м 
Ваняты 21.24 1 мин  21.25 22 м 
Правдинск 21.28 1 мин  21.29 26 м 
Балахна 21.36 1 мин  21.37 34 м 
Лукино 21.43 1 мин  21.44 41 м 
Алешино 21.46 1 мин  21.47 44 м 
Козино 21.52 1 мин  21.53 50 м 
Дубравная 21.55 1 мин  21.56 53 м 
Народная 21.59 1 мин  22.00 57 м 
Починки 22.05 1 мин  22.06 1 ч  3 м 
Светлоярская 22.08 1 мин  22.09 1 ч  6 м 
Кооперативная 22.11 1 мин  22.12 1 ч  9 м 
Чаадаево 22.15 1 мин  22.16 1 ч  13 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 22.18 1 мин  22.19 1 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 22.32 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6419 Заволжье — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031