В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Заволжье — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Заволжье - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Заволжье в 21.01 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шеляухово, Трестьяны, Ваняты, Балахна, Алешино, Дубравная, Починки, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье 21.01
Рождественская 21.03 1 мин  21.04 2 м 
Шеляухово 21.09 1 мин  21.10 8 м 
Липовка 21.14 1 мин  21.15 13 м 
Трестьяны 21.18 1 мин  21.19 17 м 
Могилицы 21.22 1 мин  21.23 21 м 
Ваняты 21.25 1 мин  21.26 24 м 
Правдинск 21.29 1 мин  21.30 28 м 
Балахна 21.37 1 мин  21.38 36 м 
Лукино 21.43 1 мин  21.44 42 м 
Алешино 21.47 1 мин  21.48 46 м 
Козино 21.53 1 мин  21.54 52 м 
Дубравная 21.56 1 мин  21.57 55 м 
Народная 22.00 1 мин  22.01 59 м 
Починки 22.06 1 мин  22.07 1 ч  5 м 
Светлоярская 22.09 1 мин  22.10 1 ч  8 м 
Кооперативная 22.12 1 мин  22.13 1 ч  11 м 
Чаадаево 22.16 1 мин  22.17 1 ч  15 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 22.19 1 мин  22.20 1 ч  18 м 
Нижний Новгород-Московский 22.33 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6419 Заволжье — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031