В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чолово отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 10.29 и прибывает на станцию Чолово в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, 46 Км Остановочный Пункт, Красница, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 10.29
Боровая 10.32 1 мин  10.33 3 м 
Воздух-парк 10.35 1 мин  10.36 6 м 
Проспект Славы 10.41 1 мин  10.42 12 м 
Купчино 10.44 1 мин  10.45 15 м 
Шушары 10.47 1 мин  10.48 18 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 25 м 
Детское Село 10.58 1 мин  10.59 29 м 
Павловск 11.03 1 мин  11.04 34 м 
Антропшино 11.10 1 мин  11.11 41 м 
Кобралово 11.16 1 мин  11.17 47 м 
Семрино 11.22 1 мин  11.23 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 55 м 
Сусанино 11.28 1 мин  11.29 59 м 
Красница 11.33 1 мин  11.34 1 ч  4 м 
Михайловка 11.36 1 мин  11.37 1 ч  7 м 
Вырица 11.40 1 мин  11.41 1 ч  11 м 
Слудицы 11.51 1 мин  11.52 1 ч  22 м 
77 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 1 ч  28 м 
80 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  33 м 
Новинка 12.09 1 мин  12.10 1 ч  40 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  45 м 
Чаща 12.21 1 мин  12.22 1 ч  52 м 
100 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  56 м 
101 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 1 ч  58 м 
Чолово 12.36 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6419 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031