В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чолово отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 10.29 и прибывает на станцию Чолово в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, 46 Км Остановочный Пункт, Красница, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 10.29
Боровая 10.32 1 мин  10.33 3 м 
Воздух-парк 10.35 1 мин  10.36 6 м 
Проспект Славы 10.41 1 мин  10.42 12 м 
Купчино 10.44 1 мин  10.45 15 м 
Шушары 10.47 1 мин  10.48 18 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 25 м 
Детское Село 10.58 1 мин  10.59 29 м 
Павловск 11.03 1 мин  11.04 34 м 
Антропшино 11.10 1 мин  11.11 41 м 
Кобралово 11.16 1 мин  11.17 47 м 
Семрино 11.22 1 мин  11.23 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 55 м 
Сусанино 11.28 1 мин  11.29 59 м 
Красница 11.33 1 мин  11.34 1 ч  4 м 
Михайловка 11.36 1 мин  11.37 1 ч  7 м 
Вырица 11.40 1 мин  11.41 1 ч  11 м 
Слудицы 11.51 1 мин  11.52 1 ч  22 м 
77 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 1 ч  28 м 
80 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  33 м 
Новинка 12.09 1 мин  12.10 1 ч  40 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  45 м 
Чаща 12.21 1 мин  12.22 1 ч  52 м 
100 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  56 м 
101 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 1 ч  58 м 
Чолово 12.36 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6419 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031