В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Харьков-Левада — Савинцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Харьков-Левада - Савинцы отправляется со станции Харьков-Левада в 08.50 и прибывает на станцию Савинцы в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Безлюдовка, Васищево, Аксютовка, Змиев, Дом отдыха, Совхозная, Октябрьская, Вербовка, Лесная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 08.50
Верещаковка-Левадская 08.54 1 мин  08.55 4 м 
Харьков-Червонозаводский 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Основа 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Предузловая 09.10 1 мин  09.11 20 м 
ЭЦ-2 09.13 1 мин  09.14 23 м 
Безлюдовка 09.18 1 мин  09.19 28 м 
Удянская 09.23 1 мин  09.24 33 м 
Жихор 09.27 1 мин  09.28 37 м 
Васищево 09.32 1 мин  09.33 42 м 
Боровская-Южная 09.37 1 мин  09.38 47 м 
Звидки 09.40 1 мин  09.41 50 м 
Аксютовка 09.45 1 мин  09.46 55 м 
Дружный 09.48 1 мин  09.49 58 м 
Левковка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  2 м 
Змиев 09.57 1 мин  09.58 1 ч  7 м 
Зидьки 10.03 1 мин  10.04 1 ч  13 м 
Гинеевка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  17 м 
Дом отдыха 10.12 1 мин  10.13 1 ч  22 м 
Занки 10.17 8 мин  10.25 1 ч  27 м 
Комсомольская 10.32 1 мин  10.33 1 ч  42 м 
Совхозная 10.36 1 мин  10.37 1 ч  46 м 
Андреевка 10.42 1 мин  10.43 1 ч  52 м 
Шебелинка 10.46 1 мин  10.47 1 ч  56 м 
Октябрьская 10.50 1 мин  10.51 2 ч 
Сезонная 10.54 1 мин  10.55 2 ч  4 м 
Янковский 10.58 1 мин  10.59 2 ч  8 м 
Вербовка 11.04 1 мин  11.05 2 ч  14 м 
Балаклея 11.11 1 мин  11.12 2 ч  21 м 
Братское озеро 11.20 1 мин  11.21 2 ч  30 м 
Лесная 11.27 1 мин  11.28 2 ч  37 м 
Савинцы 11.32 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6419 Харьков-Левада — Савинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции