В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419/6845/ Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6419/6845/ сообщением Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.57 и прибывает на станцию Алапаевск в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Верхняя Салда, Нижняя Салда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.57
Виз 14.02 1 мин  14.03 5 м 
Верх-Нейвинск 15.44 2 мин  15.46 1 ч  47 м 
Невьянск 16.16 2 мин  16.18 2 ч  19 м 
Нижний Тагил 17.14 15 мин  17.29 3 ч  17 м 
Верхняя Салда 18.25 2 мин  18.27 4 ч  28 м 
Нижняя Салда 18.49 2 мин  18.51 4 ч  52 м 
Алапаевск 20.12 6 ч  15 м 

В расписании поезда 6419/6845/ Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031