В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 16.22 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 16.22
Яхрома 16.29 1 мин  16.30 7 м 
Турист 16.34 1 мин  16.35 12 м 
Морозки 16.38 1 мин  16.39 16 м 
Икша 16.43 1 мин  16.44 21 м 
Трудовая 16.49 1 мин  16.50 27 м 
Катуар 16.53 1 мин  16.54 31 м 
Некрасовская 16.56 1 мин  16.57 34 м 
Луговая 17.00 1 мин  17.01 38 м 
Депо 17.03 1 мин  17.04 41 м 
Лобня 17.06 1 мин  17.07 44 м 
Шереметьевская 17.10 1 мин  17.11 48 м 
Хлебниково 17.13 1 мин  17.14 51 м 
Водники 17.15 1 мин  17.16 53 м 
Долгопрудная 17.18 1 мин  17.19 56 м 
Лианозово 17.23 1 мин  17.24 1 ч  1 м 
Бескудниково 17.26 1 мин  17.27 1 ч  4 м 
Дегунино 17.29 1 мин  17.30 1 ч  7 м 
Окружная 17.32 1 мин  17.33 1 ч  10 м 
Тимирязевская 17.35 1 мин  17.36 1 ч  13 м 
Москва-Савеловская 17.43 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6419 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728