В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.54 и прибывает на станцию Заволжье в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Трестьяны, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.54
Кооперативная 19.13 1 мин  19.14 19 м 
Светлоярская 19.16 1 мин  19.17 22 м 
Починки 19.19 1 мин  19.20 25 м 
Дубравная 19.27 1 мин  19.28 33 м 
Козино 19.30 1 мин  19.31 36 м 
Алешино 19.36 1 мин  19.37 42 м 
Лукино 19.39 1 мин  19.40 45 м 
Балахна 19.46 1 мин  19.47 52 м 
Правдинск 19.54 2 мин  19.56 1 ч 
Трестьяны 20.01 1 мин  20.02 1 ч  7 м 
Рождественская 20.12 1 мин  20.13 1 ч  18 м 
Заволжье 20.15 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6418 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728