В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 14.44 и прибывает на станцию Дмитров в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 14.44
Тимирязевская 14.49 1 мин  14.50 5 м 
Окружная 14.53 1 мин  14.54 9 м 
Дегунино 14.55 1 мин  14.56 11 м 
Бескудниково 14.58 1 мин  14.59 14 м 
Лианозово 15.01 1 мин  15.02 17 м 
Марк 15.04 1 мин  15.05 20 м 
Новодачная 15.07 1 мин  15.08 23 м 
Долгопрудная 15.10 1 мин  15.11 26 м 
Водники 15.13 1 мин  15.14 29 м 
Хлебниково 15.15 1 мин  15.16 31 м 
Шереметьевская 15.18 1 мин  15.19 34 м 
Лобня 15.22 1 мин  15.23 38 м 
Депо 15.24 1 мин  15.25 40 м 
Луговая 15.28 1 мин  15.29 44 м 
Некрасовская 15.31 1 мин  15.32 47 м 
Катуар 15.34 1 мин  15.35 50 м 
Трудовая 15.38 1 мин  15.39 54 м 
Икша 15.44 1 мин  15.45 1 ч 
Морозки 15.48 1 мин  15.49 1 ч  4 м 
Турист 15.52 1 мин  15.53 1 ч  8 м 
Яхрома 15.58 1 мин  15.59 1 ч  14 м 
Дмитров 16.07 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6418 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031