В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418/6417 Люблино-Дачное — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418/6417 сообщением Люблино-Дачное - Волоколамск отправляется со станции Люблино-Дачное в 14.51 и прибывает на станцию Волоколамск в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Дмитровская, Покровско-Стрешнево, Пенягино, Аникеевка, Миитовская, Новоиерусалимская, Ядрошино, Устиновка, Матренино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 14.51
Текстильщики 14.53 1 мин  14.54 2 м 
Новохохловская 14.56 1 мин  14.57 5 м 
Калитники 14.58 1 мин  14.59 7 м 
Москва-Товарная-Курская 15.01 1 мин  15.02 10 м 
Москва-Курская 15.08 1 мин  15.09 17 м 
Москва-Каланчевская 15.14 1 мин  15.15 23 м 
Ржевская 15.18 1 мин  15.19 27 м 
Дмитровская 15.26 1 мин  15.27 35 м 
Гражданская 15.29 1 мин  15.30 38 м 
Красный Балтиец 15.32 1 мин  15.33 41 м 
Ленинградская 15.35 1 мин  15.36 44 м 
Покровско-Стрешнево 15.37 1 мин  15.38 46 м 
Тушино 15.43 1 мин  15.44 52 м 
Трикотажная 15.46 1 мин  15.47 55 м 
Волоколамская 15.49 1 мин  15.50 58 м 
Пенягино 15.52 1 мин  15.53 1 ч  1 м 
Павшино 15.55 1 мин  15.56 1 ч  4 м 
Красногорская 15.59 1 мин  16.00 1 ч  8 м 
Опалиха 16.03 1 мин  16.04 1 ч  12 м 
Аникеевка 16.06 1 мин  16.07 1 ч  15 м 
Нахабино 16.11 3 мин  16.14 1 ч  20 м 
Малиновка 16.16 1 мин  16.17 1 ч  25 м 
Дедовск 16.20 1 мин  16.21 1 ч  29 м 
Миитовская 16.22 1 мин  16.23 1 ч  31 м 
Снегири 16.27 1 мин  16.28 1 ч  36 м 
Манихино 1 16.35 1 мин  16.36 1 ч  44 м 
Истра 16.42 1 мин  16.43 1 ч  51 м 
Новоиерусалимская 16.45 1 мин  16.46 1 ч  54 м 
Чеховская 16.48 1 мин  16.49 1 ч  57 м 
Холщевики 16.55 1 мин  16.56 2 ч  4 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  8 м 
Ядрошино 17.02 1 мин  17.03 2 ч  11 м 
Курсаковская 17.06 1 мин  17.07 2 ч  15 м 
Румянцево 17.09 1 мин  17.10 2 ч  18 м 
Новопетровская 17.16 1 мин  17.17 2 ч  25 м 
Устиновка 17.18 1 мин  17.19 2 ч  27 м 
91 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 2 ч  31 м 
Лесодолгоруково 17.27 1 мин  17.28 2 ч  36 м 
Чисмена 17.35 1 мин  17.36 2 ч  44 м 
Матренино 17.42 1 мин  17.43 2 ч  51 м 
Дубосеково 17.48 1 мин  17.49 2 ч  57 м 
Волоколамск 17.56 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6418/6417 Люблино-Дачное — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции