В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418/6617 Красноярск-Пасс — Мана Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6418/6617 сообщением Красноярск-Пасс - Мана отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.45 и прибывает на станцию Мана в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Росы, Злобино, Базаиха, Камарчага, Уяр, Авда, Саянская, Кравченко, Кой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.45
4099 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 4 м 
Енисей 09.54 1 мин  09.55 9 м 
Белые Росы 09.58 1 мин  09.59 13 м 
Студенческая 10.01 1 мин  10.02 16 м 
Первомайская 10.05 1 мин  10.06 20 м 
Злобино 10.10 1 мин  10.11 25 м 
Октябрьская 10.16 1 мин  10.17 31 м 
Шинный Завод 10.19 1 мин  10.20 34 м 
Базаиха 10.24 1 мин  10.25 39 м 
Сорокино 10.56 1 мин  10.57 1 ч  11 м 
Таежный 11.08 1 мин  11.09 1 ч  23 м 
Камарчага 11.23 1 мин  11.24 1 ч  38 м 
Пинчино 11.33 1 мин  11.34 1 ч  48 м 
Балай 11.50 1 мин  11.51 2 ч  5 м 
Уяр 12.15 2 мин  12.17 2 ч  30 м 
Новопятницкий 12.32 1 мин  12.33 2 ч  47 м 
Татьяновка 12.40 1 мин  12.41 2 ч  55 м 
Авда 12.48 1 мин  12.49 3 ч  3 м 
Переяславка 12.58 1 мин  12.59 3 ч  13 м 
Снегиревка 13.08 1 мин  13.09 3 ч  23 м 
Саянская 13.19 1 мин  13.20 3 ч  34 м 
Калиновка 13.26 1 мин  13.27 3 ч  41 м 
Стойба 13.34 1 мин  13.35 3 ч  49 м 
Кравченко 14.01 1 мин  14.02 4 ч  16 м 
Аргаза 14.08 1 мин  14.09 4 ч  23 м 
Лукашевич 14.18 1 мин  14.19 4 ч  33 м 
Кой 14.32 1 мин  14.33 4 ч  47 м 
Отроги 14.37 1 мин  14.38 4 ч  52 м 
Мана 15.01 5 ч  16 м 

В расписании поезда 6418/6617 Красноярск-Пасс — Мана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930