В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Красноярск-Пасс — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Красноярск-Пасс - Камарчага отправляется со станции Красноярск-Пасс в 08.30 и прибывает на станцию Камарчага в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Росы, Злобино, Базаиха, 4123 Км Остановочный Пункт, Зыково, Родники, Шушун, Сорокино, Таежный, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 08.30
4099 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 4 м 
Енисей 08.39 1 мин  08.40 9 м 
Белые Росы 08.43 1 мин  08.44 13 м 
Студенческая 08.46 1 мин  08.47 16 м 
Первомайская 08.50 1 мин  08.51 20 м 
Злобино 08.55 1 мин  08.56 25 м 
Октябрьская 09.00 1 мин  09.01 30 м 
Шинный Завод 09.03 1 мин  09.04 33 м 
Базаиха 09.08 1 мин  09.09 38 м 
4119 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 41 м 
Сады 09.14 1 мин  09.15 44 м 
4123 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 49 м 
Сухой 09.20 1 мин  09.21 50 м 
4127 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 54 м 
Зыково 09.28 1 мин  09.29 58 м 
Восток 09.32 1 мин  09.33 1 ч  2 м 
Петряшино 09.36 1 мин  09.37 1 ч  6 м 
Родники 09.40 1 мин  09.41 1 ч  10 м 
Маганская 09.45 1 мин  09.46 1 ч  15 м 
Березовка 09.48 1 мин  09.49 1 ч  18 м 
Шушун 09.52 1 мин  09.53 1 ч  22 м 
Луговая 09.55 1 мин  09.56 1 ч  25 м 
Камас 09.59 1 мин  10.00 1 ч  29 м 
Сорокино 10.04 1 мин  10.05 1 ч  34 м 
Самарка 10.09 1 мин  10.10 1 ч  39 м 
Правая 10.14 1 мин  10.15 1 ч  44 м 
Таежный 10.20 1 мин  10.21 1 ч  50 м 
Заречье 10.26 1 мин  10.27 1 ч  56 м 
Пономарево 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
Юбилейный 10.34 1 мин  10.35 2 ч  4 м 
Камарчага 10.41 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6418 Красноярск-Пасс — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930