В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Красноярск-Пасс — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Красноярск-Пасс - Камарчага отправляется со станции Красноярск-Пасс в 08.30 и прибывает на станцию Камарчага в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Росы, Злобино, Базаиха, 4123 Км Остановочный Пункт, Зыково, Родники, Шушун, Сорокино, Таежный, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 08.30
4099 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 4 м 
Енисей 08.40 1 мин  08.41 10 м 
Белые Росы 08.44 1 мин  08.45 14 м 
Студенческая 08.47 1 мин  08.48 17 м 
Первомайская 08.51 1 мин  08.52 21 м 
Злобино 08.56 2 мин  08.58 26 м 
Октябрьская 09.02 1 мин  09.03 32 м 
Шинный Завод 09.05 1 мин  09.06 35 м 
Базаиха 09.10 1 мин  09.11 40 м 
4119 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 43 м 
Сады 09.16 1 мин  09.17 46 м 
4123 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 51 м 
Сухой 09.22 1 мин  09.23 52 м 
4127 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 56 м 
Зыково 09.30 1 мин  09.31 1 ч 
Восток 09.34 1 мин  09.35 1 ч  4 м 
Петряшино 09.38 1 мин  09.39 1 ч  8 м 
Родники 09.42 1 мин  09.43 1 ч  12 м 
Маганская 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Березовка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Шушун 09.54 1 мин  09.55 1 ч  24 м 
Луговая 09.57 1 мин  09.58 1 ч  27 м 
Камас 10.01 1 мин  10.02 1 ч  31 м 
Сорокино 10.06 1 мин  10.07 1 ч  36 м 
Самарка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  41 м 
Правая 10.16 1 мин  10.17 1 ч  46 м 
Таежный 10.22 1 мин  10.23 1 ч  52 м 
Заречье 10.28 1 мин  10.29 1 ч  58 м 
Пономарево 10.31 1 мин  10.32 2 ч  1 м 
Юбилейный 10.36 1 мин  10.37 2 ч  6 м 
Камарчага 10.43 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6418 Красноярск-Пасс — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031