В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 06.47 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Гинеевка, Дружный, Васищево, ЭЦ-2, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 06.47
Пименовка 06.52 1 мин  06.53 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 10 м 
Федоровка 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Цыганская 07.06 1 мин  07.07 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 24 м 
Диброва 07.16 1 мин  07.17 29 м 
Закомельская 07.23 1 мин  07.24 36 м 
Бабариковская 07.30 1 мин  07.31 43 м 
Маяк 07.36 1 мин  07.37 49 м 
Савинцы 07.41 1 мин  07.42 54 м 
Лесная 07.46 1 мин  07.47 59 м 
Братское озеро 07.52 1 мин  07.53 1 ч  5 м 
Балаклея 08.00 10 мин  08.10 1 ч  13 м 
Вербовка 08.15 1 мин  08.16 1 ч  28 м 
Янковский 08.20 1 мин  08.21 1 ч  33 м 
Сезонная 08.24 1 мин  08.25 1 ч  37 м 
Октябрьская 08.29 1 мин  08.30 1 ч  42 м 
Шебелинка 08.35 9 мин  08.44 1 ч  48 м 
Андреевка 08.47 1 мин  08.48 2 ч 
Совхозная 08.53 1 мин  08.54 2 ч  6 м 
Комсомольская 08.57 1 мин  08.58 2 ч  10 м 
Занки 09.04 1 мин  09.05 2 ч  17 м 
Дом отдыха 09.09 1 мин  09.10 2 ч  22 м 
Гинеевка 09.13 1 мин  09.14 2 ч  26 м 
Зидьки 09.16 1 мин  09.17 2 ч  29 м 
Змиев 09.23 1 мин  09.24 2 ч  36 м 
Левковка 09.29 1 мин  09.30 2 ч  42 м 
Дружный 09.33 1 мин  09.34 2 ч  46 м 
Аксютовка 09.37 1 мин  09.38 2 ч  50 м 
Звидки 09.42 1 мин  09.43 2 ч  55 м 
Боровская-Южная 09.46 1 мин  09.47 2 ч  59 м 
Васищево 09.50 1 мин  09.51 3 ч  3 м 
Жихор 09.55 1 мин  09.56 3 ч  8 м 
Удянская 09.59 1 мин  10.00 3 ч  12 м 
Безлюдовка 10.03 1 мин  10.04 3 ч  16 м 
ЭЦ-2 10.08 1 мин  10.09 3 ч  21 м 
Предузловая 10.11 1 мин  10.12 3 ч  24 м 
Основа 10.15 1 мин  10.16 3 ч  28 м 
Харьков-Червонозаводский 10.21 1 мин  10.22 3 ч  34 м 
Верещаковка-Левадская 10.25 1 мин  10.26 3 ч  38 м 
Харьков-Левада 10.31 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6418 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031