В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Чолово — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Чолово - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Чолово в 13.08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Семрино, Антропшино, Детское Село, Паровозный Музей, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чолово 13.08
101 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 7 м 
100 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 9 м 
Чаща 13.22 4 мин  13.26 14 м 
90 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 24 м 
Новинка 13.38 1 мин  13.39 30 м 
80 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 36 м 
77 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 40 м 
Слудицы 13.54 1 мин  13.55 46 м 
Вырица 14.08 1 мин  14.09 1 ч 
Семрино 14.20 1 мин  14.21 1 ч  12 м 
Кобралово 14.26 1 мин  14.27 1 ч  18 м 
Антропшино 14.31 1 мин  14.32 1 ч  23 м 
Павловск 14.38 1 мин  14.39 1 ч  30 м 
Детское Село 14.44 1 мин  14.45 1 ч  36 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 1 ч  39 м 
Паровозный Музей 14.52 1 мин  14.53 1 ч  44 м 
Шушары 14.55 1 мин  14.56 1 ч  47 м 
Купчино 14.58 1 мин  14.59 1 ч  50 м 
Проспект Славы 15.01 1 мин  15.02 1 ч  53 м 
Воздух-парк 15.07 1 мин  15.08 1 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Витебский 15.15 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6418 Чолово — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031