В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417/6418 Куровская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6417/6418 сообщением Куровская - Александров 1 отправляется со станции Куровская в 19.05 и прибывает на станцию Александров 1 в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дулево, Центральный, Северный, Поточино, 173 Км Остановочный Пункт, 168 Км Остановочный Пункт, 157 Км Остановочный Пункт, Киржач, Бельково, Карабаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 19.05
Давыдово 19.14 1 мин  19.15 9 м 
Дулево 19.34 1 мин  19.35 29 м 
122 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 34 м 
Центральный 19.44 1 мин  19.45 39 м 
Депо Орехово-Зуево 19.47 1 мин  19.48 42 м 
Северный 19.51 1 мин  19.52 46 м 
Орехово-Зуево 19.57 21 мин  20.18 52 м 
Поточино 20.30 2 мин  20.32 1 ч  25 м 
178 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 1 ч  30 м 
173 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 1 ч  35 м 
Ветчи 20.43 1 мин  20.44 1 ч  38 м 
168 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 1 ч  42 м 
Санино 20.52 1 мин  20.53 1 ч  47 м 
157 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 1 ч  51 м 
Илейкино 21.00 1 мин  21.01 1 ч  55 м 
Киржач 21.10 2 мин  21.12 2 ч  5 м 
138 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 2 ч  11 м 
Бельково 21.24 1 мин  21.25 2 ч  19 м 
126 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 2 ч  24 м 
Карабаново 21.33 1 мин  21.34 2 ч  28 м 
Александров 2 21.42 1 мин  21.43 2 ч  37 м 
Александров 1 21.51 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6417/6418 Куровская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031