В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Камарчага — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Камарчага - Красноярск-Пасс отправляется со станции Камарчага в 12.55 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречье, Самарка, Луговая, Маганская, Восток, Сухой, Сады, Шинный Завод, Первомайская, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 12.55
Юбилейный 13.01 1 мин  13.02 6 м 
Пономарево 13.07 1 мин  13.08 12 м 
Заречье 13.10 1 мин  13.11 15 м 
Таежный 13.16 1 мин  13.17 21 м 
Правая 13.21 1 мин  13.22 26 м 
Самарка 13.26 1 мин  13.27 31 м 
Сорокино 13.31 1 мин  13.32 36 м 
Камас 13.35 1 мин  13.36 40 м 
Луговая 13.39 1 мин  13.40 44 м 
Шушун 13.43 1 мин  13.44 48 м 
Березовка 13.47 1 мин  13.48 52 м 
Маганская 13.51 1 мин  13.52 56 м 
Родники 13.56 1 мин  13.57 1 ч  1 м 
Петряшино 14.00 1 мин  14.01 1 ч  5 м 
Восток 14.04 1 мин  14.05 1 ч  9 м 
Зыково 14.09 1 мин  14.10 1 ч  14 м 
4127 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  18 м 
Сухой 14.17 1 мин  14.18 1 ч  22 м 
4123 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 1 ч  24 м 
4122 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 1 ч  27 м 
Сады 14.25 1 мин  14.26 1 ч  30 м 
4119 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  32 м 
Базаиха 14.32 1 мин  14.33 1 ч  37 м 
Шинный Завод 14.37 1 мин  14.38 1 ч  42 м 
Октябрьская 14.40 1 мин  14.41 1 ч  45 м 
Злобино 14.45 1 мин  14.46 1 ч  50 м 
Первомайская 14.49 1 мин  14.50 1 ч  54 м 
Студенческая 14.53 1 мин  14.54 1 ч  58 м 
Белые Росы 14.56 1 мин  14.57 2 ч  1 м 
Енисей 15.00 1 мин  15.01 2 ч  5 м 
4099 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 2 ч  10 м 
Красноярск-Пасс 15.11 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6417 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728