В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Камарчага — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Камарчага - Красноярск-Пасс отправляется со станции Камарчага в 12.53 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречье, Самарка, Луговая, Маганская, Восток, Сухой, Сады, Шинный Завод, Первомайская, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 12.53
Юбилейный 12.59 1 мин  13.00 6 м 
Пономарево 13.05 1 мин  13.06 12 м 
Заречье 13.09 1 мин  13.10 16 м 
Таежный 13.15 1 мин  13.16 22 м 
Правая 13.21 1 мин  13.22 28 м 
Самарка 13.26 1 мин  13.27 33 м 
Сорокино 13.31 1 мин  13.32 38 м 
Камас 13.35 1 мин  13.36 42 м 
Луговая 13.39 1 мин  13.40 46 м 
Шушун 13.43 1 мин  13.44 50 м 
Березовка 13.47 1 мин  13.48 54 м 
Маганская 13.51 1 мин  13.52 58 м 
Родники 13.56 1 мин  13.57 1 ч  3 м 
Петряшино 14.00 1 мин  14.01 1 ч  7 м 
Восток 14.04 1 мин  14.05 1 ч  11 м 
Зыково 14.09 1 мин  14.10 1 ч  16 м 
4127 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  20 м 
Сухой 14.17 1 мин  14.18 1 ч  24 м 
4123 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 1 ч  26 м 
4122 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 1 ч  29 м 
Сады 14.25 1 мин  14.26 1 ч  32 м 
4119 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  34 м 
Базаиха 14.32 1 мин  14.33 1 ч  39 м 
Шинный Завод 14.37 1 мин  14.38 1 ч  44 м 
Октябрьская 14.40 1 мин  14.41 1 ч  47 м 
Злобино 14.45 1 мин  14.46 1 ч  52 м 
Первомайская 14.48 1 мин  14.49 1 ч  55 м 
Студенческая 14.52 1 мин  14.53 1 ч  59 м 
Белые Росы 14.55 1 мин  14.56 2 ч  2 м 
Енисей 14.59 1 мин  15.00 2 ч  6 м 
4099 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 2 ч  12 м 
Красноярск-Пасс 15.11 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6417 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031