В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Харьков-Левада — Змиев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Харьков-Левада - Змиев отправляется со станции Харьков-Левада в 07.16 и прибывает на станцию Змиев в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Харьков-Червонозаводский, Основа, Предузловая, ЭЦ-2, Безлюдовка, Удянская, Жихор, Васищево, Боровская-Южная, Звидки, Аксютовка, Дружный, Левковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 07.16
Верещаковка-Левадская 07.21 1 мин  07.22 5 м 
Харьков-Червонозаводский 07.25 1 мин  07.26 9 м 
Основа 07.31 3 мин  07.34 15 м 
Предузловая 07.39 1 мин  07.40 23 м 
ЭЦ-2 07.42 1 мин  07.43 26 м 
Безлюдовка 07.46 1 мин  07.47 30 м 
Удянская 07.51 1 мин  07.52 35 м 
Жихор 07.55 1 мин  07.56 39 м 
Васищево 07.59 1 мин  08.00 43 м 
Боровская-Южная 08.04 1 мин  08.05 48 м 
Звидки 08.08 1 мин  08.09 52 м 
Аксютовка 08.13 1 мин  08.14 57 м 
Дружный 08.16 1 мин  08.17 1 ч 
Левковка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  4 м 
Змиев 08.25 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6417 Харьков-Левада — Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930