В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Харьков-Левада — Балаклея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Харьков-Левада - Балаклея отправляется со станции Харьков-Левада в 07.16 и прибывает на станцию Балаклея в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Предузловая, Безлюдовка, Жихор, Боровская-Южная, Аксютовка, Левковка, Зидьки, Дом отдыха, Комсомольская, Андреевка, Октябрьская, Янковский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 07.16
Верещаковка-Левадская 07.21 1 мин  07.22 5 м 
Харьков-Червонозаводский 07.25 1 мин  07.26 9 м 
Основа 07.31 3 мин  07.34 15 м 
Предузловая 07.39 1 мин  07.40 23 м 
ЭЦ-2 07.42 1 мин  07.43 26 м 
Безлюдовка 07.46 1 мин  07.47 30 м 
Удянская 07.51 1 мин  07.52 35 м 
Жихор 07.55 1 мин  07.56 39 м 
Васищево 07.59 1 мин  08.00 43 м 
Боровская-Южная 08.04 1 мин  08.05 48 м 
Звидки 08.08 1 мин  08.09 52 м 
Аксютовка 08.13 1 мин  08.14 57 м 
Дружный 08.16 1 мин  08.17 1 ч 
Левковка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  4 м 
Змиев 08.25 1 мин  08.26 1 ч  9 м 
Зидьки 08.31 1 мин  08.32 1 ч  15 м 
Гинеевка 08.34 1 мин  08.35 1 ч  18 м 
Дом отдыха 08.39 1 мин  08.40 1 ч  23 м 
Занки 08.44 1 мин  08.45 1 ч  28 м 
Комсомольская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  36 м 
Совхозная 08.56 1 мин  08.57 1 ч  40 м 
Андреевка 09.02 1 мин  09.03 1 ч  46 м 
Шебелинка 09.05 1 мин  09.06 1 ч  49 м 
Октябрьская 09.08 1 мин  09.09 1 ч  52 м 
Сезонная 09.12 1 мин  09.13 1 ч  56 м 
Янковский 09.16 1 мин  09.17 2 ч 
Вербовка 09.22 1 мин  09.23 2 ч  6 м 
Балаклея 09.29 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6417 Харьков-Левада — Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930