В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Харьков-Левада — Балаклея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Харьков-Левада - Балаклея отправляется со станции Харьков-Левада в 07.16 и прибывает на станцию Балаклея в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Предузловая, Безлюдовка, Жихор, Боровская-Южная, Аксютовка, Левковка, Зидьки, Дом отдыха, Комсомольская, Андреевка, Октябрьская, Янковский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 07.16
Верещаковка-Левадская 07.21 1 мин  07.22 5 м 
Харьков-Червонозаводский 07.25 1 мин  07.26 9 м 
Основа 07.31 3 мин  07.34 15 м 
Предузловая 07.39 1 мин  07.40 23 м 
ЭЦ-2 07.42 1 мин  07.43 26 м 
Безлюдовка 07.46 1 мин  07.47 30 м 
Удянская 07.51 1 мин  07.52 35 м 
Жихор 07.55 1 мин  07.56 39 м 
Васищево 07.59 1 мин  08.00 43 м 
Боровская-Южная 08.04 1 мин  08.05 48 м 
Звидки 08.08 1 мин  08.09 52 м 
Аксютовка 08.13 1 мин  08.14 57 м 
Дружный 08.16 1 мин  08.17 1 ч 
Левковка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  4 м 
Змиев 08.25 1 мин  08.26 1 ч  9 м 
Зидьки 08.31 1 мин  08.32 1 ч  15 м 
Гинеевка 08.34 1 мин  08.35 1 ч  18 м 
Дом отдыха 08.39 1 мин  08.40 1 ч  23 м 
Занки 08.44 1 мин  08.45 1 ч  28 м 
Комсомольская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  36 м 
Совхозная 08.56 1 мин  08.57 1 ч  40 м 
Андреевка 09.02 1 мин  09.03 1 ч  46 м 
Шебелинка 09.05 1 мин  09.06 1 ч  49 м 
Октябрьская 09.08 1 мин  09.09 1 ч  52 м 
Сезонная 09.12 1 мин  09.13 1 ч  56 м 
Янковский 09.16 1 мин  09.17 2 ч 
Вербовка 09.22 1 мин  09.23 2 ч  6 м 
Балаклея 09.29 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6417 Харьков-Левада — Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930