В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 16.00 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Депо, Шереметьевская, Водники, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 16.00
Яхрома 16.07 1 мин  16.08 7 м 
Турист 16.12 1 мин  16.13 12 м 
Морозки 16.16 1 мин  16.17 16 м 
Икша 16.21 1 мин  16.22 21 м 
Трудовая 16.27 1 мин  16.28 27 м 
Катуар 16.30 1 мин  16.31 30 м 
Луговая 16.36 1 мин  16.37 36 м 
Депо 16.39 1 мин  16.40 39 м 
Лобня 16.42 1 мин  16.43 42 м 
Шереметьевская 16.46 1 мин  16.47 46 м 
Хлебниково 16.48 1 мин  16.49 48 м 
Водники 16.51 1 мин  16.52 51 м 
Долгопрудная 16.53 1 мин  16.54 53 м 
Марк 16.58 1 мин  16.59 58 м 
Лианозово 17.00 1 мин  17.01 1 ч 
Бескудниково 17.03 1 мин  17.04 1 ч  3 м 
Дегунино 17.06 1 мин  17.07 1 ч  6 м 
Окружная 17.09 1 мин  17.10 1 ч  9 м 
Тимирязевская 17.13 1 мин  17.14 1 ч  13 м 
Москва-Савеловская 17.20 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6417 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031