В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417/6418 Депо — Нерехта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6417/6418 сообщением Депо - Нерехта отправляется со станции Депо в 20.31 и прибывает на станцию Нерехта в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Которосль, Ярославль-Пасс, Дунайка, Липовая Гора, Телищево, Платформа 296 Км, Лютово, Платформа 305 Км, Тощиха, Платформа 310 Км, Бурмакино, Платформа 318 Км, Сахареж, Платформа 324 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 20.31
Ярославль-Главный 20.34 2 мин  20.36 3 м 
Которосль 20.41 1 мин  20.42 10 м 
Ярославль-Пасс 20.47 2 мин  20.49 16 м 
Дунайка 20.55 1 мин  20.56 24 м 
Липовая Гора 20.58 1 мин  20.59 27 м 
Телищево 21.02 1 мин  21.03 31 м 
Платформа 296 Км 21.08 1 мин  21.09 37 м 
Лютово 21.13 1 мин  21.14 42 м 
Платформа 305 Км 21.18 1 мин  21.19 47 м 
Тощиха 21.23 1 мин  21.24 52 м 
Платформа 310 Км 21.30 1 мин  21.31 59 м 
Бурмакино 21.35 1 мин  21.36 1 ч  4 м 
Платформа 318 Км 21.41 1 мин  21.42 1 ч  10 м 
Сахареж 21.47 1 мин  21.48 1 ч  16 м 
Платформа 324 Км 21.52 1 мин  21.53 1 ч  21 м 
Нерехта 21.59 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6417/6418 Депо — Нерехта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930