В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Уфа — Улу-теляк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Уфа - Улу-теляк отправляется со станции Уфа в 13.35 и прибывает на станцию Улу-теляк в 15.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1629 Км Остановочный Пункт, Черниковка, Правая Уфимка, 1646 Км Остановочный Пункт, 1654 Км Остановочный Пункт, 1659 Км Остановочный Пункт, 1664 Км Остановочный Пункт, Чуваш-кубово, 1680 Км Остановочный Пункт, 1688 Км Остановочный Пункт, Урман, 1699 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.35
Воронки 13.40 1 мин  13.41 5 м 
1629 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 10 м 
Парковая 13.49 1 мин  13.50 14 м 
Черниковка 13.53 1 мин  13.54 18 м 
Спортивная 13.56 1 мин  13.57 21 м 
Правая Уфимка 14.00 1 мин  14.01 25 м 
Шакша 14.04 1 мин  14.05 29 м 
1646 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 33 м 
Тауш 14.11 1 мин  14.12 36 м 
1654 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 41 м 
Иглино 14.19 1 мин  14.20 44 м 
1659 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 47 м 
1661 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 50 м 
1664 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 53 м 
Чуваши 14.31 1 мин  14.32 56 м 
Чуваш-кубово 14.34 1 мин  14.35 59 м 
Тавтиманово 14.41 1 мин  14.42 1 ч  6 м 
1680 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 1 ч  10 м 
Кудеевка 14.51 1 мин  14.52 1 ч  16 м 
1688 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  18 м 
1691 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  22 м 
Урман 15.02 1 мин  15.03 1 ч  27 м 
1696 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 1 ч  30 м 
1699 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 1 ч  33 м 
Улу-теляк 15.13 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6416 Уфа — Улу-теляк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728