В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416/6415 Царицыно — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6416/6415 сообщением Царицыно - Новоиерусалимская отправляется со станции Царицыно в 14.01 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо Курcкое направление, Новохохловская, Москва-Курская, Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Дедовск, 50 Км Остановочный Пункт, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 14.01
Москворечье 14.04 1 мин  14.05 3 м 
Перерва 14.09 1 мин  14.10 8 м 
Депо Курcкое направление 14.11 1 мин  14.12 10 м 
Люблино-Дачное 14.14 1 мин  14.15 13 м 
Текстильщики 14.17 1 мин  14.18 16 м 
Новохохловская 14.20 1 мин  14.21 19 м 
Калитники 14.22 1 мин  14.23 21 м 
Москва-Товарная-Курская 14.25 1 мин  14.26 24 м 
Москва-Курская 14.32 1 мин  14.33 31 м 
Москва-Каланчевская 14.38 1 мин  14.39 37 м 
Ржевская 14.42 1 мин  14.43 41 м 
Дмитровская 14.50 1 мин  14.51 49 м 
Гражданская 14.53 1 мин  14.54 52 м 
Красный Балтиец 14.56 1 мин  14.57 55 м 
Ленинградская 14.59 1 мин  15.00 58 м 
Покровско-Стрешнево 15.01 1 мин  15.02 1 ч 
Тушино 15.07 1 мин  15.08 1 ч  6 м 
Трикотажная 15.10 1 мин  15.11 1 ч  9 м 
Волоколамская 15.13 1 мин  15.14 1 ч  12 м 
Пенягино 15.16 1 мин  15.17 1 ч  15 м 
Павшино 15.19 1 мин  15.20 1 ч  18 м 
Красногорская 15.23 1 мин  15.24 1 ч  22 м 
Опалиха 15.27 1 мин  15.28 1 ч  26 м 
Аникеевка 15.30 1 мин  15.31 1 ч  29 м 
Нахабино 15.35 1 мин  15.36 1 ч  34 м 
Малиновка 15.38 1 мин  15.39 1 ч  37 м 
Дедовск 15.42 1 мин  15.43 1 ч  41 м 
Миитовская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  43 м 
Снегири 15.50 1 мин  15.51 1 ч  49 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 1 ч  54 м 
Манихино 1 15.59 1 мин  16.00 1 ч  58 м 
Троицкая 16.02 1 мин  16.03 2 ч  1 м 
Истра 16.07 1 мин  16.08 2 ч  6 м 
Новоиерусалимская 16.11 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6416/6415 Царицыно — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции