В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416/6415 Нахабино — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6416/6415 сообщением Нахабино - Подольск отправляется со станции Нахабино в 10.00 и прибывает на станцию Подольск в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 10.00
Аникеевка 10.03 1 мин  10.04 3 м 
Опалиха 10.06 1 мин  10.07 6 м 
Красногорская 10.10 1 мин  10.11 10 м 
Павшино 10.14 1 мин  10.15 14 м 
Трикотажная 10.19 1 мин  10.20 19 м 
Тушино 10.23 1 мин  10.24 23 м 
Покровско-Стрешнево 10.28 1 мин  10.29 28 м 
Ленинградская 10.30 1 мин  10.31 30 м 
Красный Балтиец 10.33 1 мин  10.34 33 м 
Гражданская 10.37 2 мин  10.39 37 м 
Дмитровская 10.40 1 мин  10.41 40 м 
Ржевская 10.48 1 мин  10.49 48 м 
Москва-Каланчевская 10.53 1 мин  10.54 53 м 
Москва-Курская 10.59 3 мин  11.02 59 м 
Москва-Товарная-Курская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  7 м 
Калитники 11.10 1 мин  11.11 1 ч  10 м 
Текстильщики 11.14 1 мин  11.15 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 11.17 1 мин  11.18 1 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 11.19 1 мин  11.20 1 ч  19 м 
Перерва 11.22 1 мин  11.23 1 ч  22 м 
Москворечье 11.25 1 мин  11.26 1 ч  25 м 
Царицыно 11.30 1 мин  11.31 1 ч  30 м 
Покровское 11.34 1 мин  11.35 1 ч  34 м 
Красный Строитель 11.37 2 мин  11.39 1 ч  37 м 
Битца 11.41 1 мин  11.42 1 ч  41 м 
Бутово 11.45 1 мин  11.46 1 ч  45 м 
Щербинка 11.49 1 мин  11.50 1 ч  49 м 
Силикатная 11.53 1 мин  11.54 1 ч  53 м 
Подольск 12.00 2 ч 

В расписании поезда 6416/6415 Нахабино — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031