В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 13.40 и прибывает на станцию Дмитров в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 13.40
Тимирязевская 13.45 1 мин  13.46 5 м 
Окружная 13.49 1 мин  13.50 9 м 
Дегунино 13.51 1 мин  13.52 11 м 
Бескудниково 13.54 1 мин  13.55 14 м 
Лианозово 13.57 1 мин  13.58 17 м 
Марк 14.00 1 мин  14.01 20 м 
Новодачная 14.03 1 мин  14.04 23 м 
Долгопрудная 14.06 1 мин  14.07 26 м 
Водники 14.09 1 мин  14.10 29 м 
Хлебниково 14.11 1 мин  14.12 31 м 
Шереметьевская 14.14 1 мин  14.15 34 м 
Лобня 14.18 1 мин  14.19 38 м 
Депо 14.21 1 мин  14.22 41 м 
Луговая 14.24 1 мин  14.25 44 м 
Некрасовская 14.28 1 мин  14.29 48 м 
Катуар 14.30 1 мин  14.31 50 м 
Трудовая 14.34 1 мин  14.35 54 м 
Икша 14.40 1 мин  14.41 1 ч 
Морозки 14.44 1 мин  14.45 1 ч  4 м 
Турист 14.48 1 мин  14.49 1 ч  8 м 
Яхрома 14.54 1 мин  14.55 1 ч  14 м 
Дмитров 15.02 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6416 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031