В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.59 и прибывает на станцию Крюково в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.59
Останкино 20.06 1 мин  20.07 7 м 
Петровско-Разумовское 20.09 1 мин  20.10 10 м 
Нати 20.12 1 мин  20.13 13 м 
Моссельмаш 20.15 1 мин  20.16 16 м 
Ховрино 20.20 1 мин  20.21 21 м 
Левобережная 20.24 1 мин  20.25 25 м 
Химки 20.26 1 мин  20.27 27 м 
Планерная 20.31 1 мин  20.32 32 м 
Новоподрезково 20.34 1 мин  20.35 35 м 
Подрезково 20.36 1 мин  20.37 37 м 
Сходня 20.39 1 мин  20.40 40 м 
Фирсановская 20.43 1 мин  20.44 44 м 
Крюково 20.50 51 м 

В расписании поезда 6416 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031