В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Ходоров — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Ходоров - Ивано-Франковск отправляется со станции Ходоров в 19.58 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бортники, Молодынче, Журавно, Чернев, Село Чернев, Букачевцы, Мартынов, Бурштын, Бовшев, Галич, Тустань, Дубовцы, Езуполь, Ямница, Угрынов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-09-02 по 2019-09-23: 17, 18, 19 вересня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 19.58
Бортники 20.08 1 мин  20.09 10 м 
Молодынче 20.13 1 мин  20.14 15 м 
Журавно 20.20 5 мин  20.25 22 м 
Чернев 20.31 1 мин  20.32 33 м 
Село Чернев 20.36 1 мин  20.37 38 м 
Букачевцы 20.42 6 мин  20.48 44 м 
Мартынов 21.00 1 мин  21.01 1 ч  2 м 
Бурштын 21.07 13 мин  21.20 1 ч  9 м 
Бовшев 21.27 1 мин  21.28 1 ч  29 м 
Галич 21.37 17 мин  21.54 1 ч  39 м 
Тустань 21.58 1 мин  21.59 2 ч 
Дубовцы 22.04 2 мин  22.06 2 ч  6 м 
Езуполь 22.16 6 мин  22.22 2 ч  18 м 
Ямница 22.32 5 мин  22.37 2 ч  34 м 
Угрынов 22.42 1 мин  22.43 2 ч  44 м 
Ивано-Франковск 22.51 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6416 Ходоров — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031