В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Гомель-Пасс. — Тереховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Гомель-Пасс. - Тереховка отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.57 и прибывает на станцию Тереховка в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.57
Новобелицкая 21.05 1 мин  21.06 8 м 
Лисички 21.12 1 мин  21.13 15 м 
Кореневка 21.21 1 мин  21.22 24 м 
Соколка 21.30 1 мин  21.31 33 м 
Зябровка 21.34 1 мин  21.35 37 м 
Носовичи 21.40 1 мин  21.41 43 м 
Борок 21.45 1 мин  21.46 48 м 
Иваки 21.49 1 мин  21.50 52 м 
Прудовка 21.54 1 мин  21.55 57 м 
Тереховка 22.00 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6416 Гомель-Пасс. — Тереховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930