В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Гомель-Пасс. — Тереховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Гомель-Пасс. - Тереховка отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.57 и прибывает на станцию Тереховка в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.57
Новобелицкая 21.05 1 мин  21.06 8 м 
Лисички 21.12 1 мин  21.13 15 м 
Кореневка 21.21 1 мин  21.22 24 м 
Соколка 21.30 1 мин  21.31 33 м 
Зябровка 21.34 1 мин  21.35 37 м 
Носовичи 21.40 1 мин  21.41 43 м 
Борок 21.45 1 мин  21.46 48 м 
Иваки 21.49 1 мин  21.50 52 м 
Прудовка 21.54 1 мин  21.55 57 м 
Тереховка 22.00 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6416 Гомель-Пасс. — Тереховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930