В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Житомир — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Житомир - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Житомир в 18.20 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старт, Новая Выгода, Колодиевка, Бабичевский, Стрибеж, Великий Луг, Тетерка, Барвиновка, Гульск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 18.20
Крошня 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Старт 18.31 2 мин  18.33 11 м 
Богунский 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Новая Выгода 18.47 1 мин  18.48 27 м 
Дубовец 18.57 2 мин  18.59 37 м 
Колодиевка 19.08 1 мин  19.09 48 м 
Юляновка 19.13 1 мин  19.14 53 м 
Бабичевский 19.18 1 мин  19.19 58 м 
Неборовка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  7 м 
Стрибеж 19.31 1 мин  19.32 1 ч  11 м 
Курное 19.37 6 мин  19.43 1 ч  17 м 
Великий Луг 19.52 1 мин  19.53 1 ч  32 м 
Ходоровка 20.00 1 мин  20.01 1 ч  40 м 
Тетерка 20.04 1 мин  20.05 1 ч  44 м 
Лебедевка 20.12 1 мин  20.13 1 ч  52 м 
Барвиновка 20.17 1 мин  20.18 1 ч  57 м 
Новоград-Волынский 2 20.22 1 мин  20.23 2 ч  2 м 
Гульск 20.29 1 мин  20.30 2 ч  9 м 
Смолка 20.36 1 мин  20.37 2 ч  16 м 
Новоград-Волынский 1 20.51 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6415 Житомир — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728