В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Житомир — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Житомир - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Житомир в 18.20 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старт, Новая Выгода, Колодиевка, Бабичевский, Стрибеж, Великий Луг, Тетерка, Барвиновка, Гульск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 18.20
Крошня 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Старт 18.31 2 мин  18.33 11 м 
Богунский 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Новая Выгода 18.47 1 мин  18.48 27 м 
Дубовец 18.57 2 мин  18.59 37 м 
Колодиевка 19.08 1 мин  19.09 48 м 
Юляновка 19.13 1 мин  19.14 53 м 
Бабичевский 19.18 1 мин  19.19 58 м 
Неборовка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  7 м 
Стрибеж 19.31 1 мин  19.32 1 ч  11 м 
Курное 19.37 6 мин  19.43 1 ч  17 м 
Великий Луг 19.52 1 мин  19.53 1 ч  32 м 
Ходоровка 20.00 1 мин  20.01 1 ч  40 м 
Тетерка 20.04 1 мин  20.05 1 ч  44 м 
Лебедевка 20.12 1 мин  20.13 1 ч  52 м 
Барвиновка 20.17 1 мин  20.18 1 ч  57 м 
Новоград-Волынский 2 20.22 1 мин  20.23 2 ч  2 м 
Гульск 20.29 1 мин  20.30 2 ч  9 м 
Смолка 20.36 1 мин  20.37 2 ч  16 м 
Новоград-Волынский 1 20.51 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6415 Житомир — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031