В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Санкт-Петербург-Витебский — Тарковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Тарковичи отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.00 и прибывает на станцию Тарковичи в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, 46 Км Остановочный Пункт, Красница, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт, Платформа 117 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.00
Воздух-парк 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Проспект Славы 09.12 1 мин  09.13 12 м 
Купчино 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Шушары 09.19 1 мин  09.20 19 м 
Паровозный Музей 09.22 1 мин  09.23 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 27 м 
Детское Село 09.31 1 мин  09.32 31 м 
Павловск 09.37 1 мин  09.38 37 м 
Антропшино 09.43 1 мин  09.44 43 м 
Кобралово 09.49 1 мин  09.50 49 м 
Семрино 09.55 1 мин  09.56 55 м 
46 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 57 м 
Сусанино 10.01 1 мин  10.02 1 ч  1 м 
Красница 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Михайловка 10.09 1 мин  10.10 1 ч  9 м 
Вырица 10.14 1 мин  10.15 1 ч  14 м 
Слудицы 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  30 м 
80 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Новинка 10.39 4 мин  10.43 1 ч  39 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 1 ч  47 м 
Чаща 10.54 6 мин  11.00 1 ч  54 м 
100 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 2 ч  3 м 
101 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 2 ч  5 м 
Чолово 11.13 1 мин  11.14 2 ч  13 м 
Платформа 117 Км 11.20 1 мин  11.21 2 ч  20 м 
Тарковичи 11.25 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6415 Санкт-Петербург-Витебский — Тарковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031