В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чолово отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.00 и прибывает на станцию Чолово в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, 46 Км Остановочный Пункт, Красница, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.00
Воздух-парк 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Проспект Славы 09.12 1 мин  09.13 12 м 
Купчино 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Шушары 09.19 1 мин  09.20 19 м 
Паровозный Музей 09.22 1 мин  09.23 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 27 м 
Детское Село 09.31 1 мин  09.32 31 м 
Павловск 09.37 1 мин  09.38 37 м 
Антропшино 09.43 1 мин  09.44 43 м 
Кобралово 09.49 1 мин  09.50 49 м 
Семрино 09.55 1 мин  09.56 55 м 
46 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 57 м 
Сусанино 10.01 1 мин  10.02 1 ч  1 м 
Красница 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Михайловка 10.09 1 мин  10.10 1 ч  9 м 
Вырица 10.14 1 мин  10.15 1 ч  14 м 
Слудицы 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  30 м 
80 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Новинка 10.39 4 мин  10.43 1 ч  39 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 1 ч  47 м 
Чаща 10.54 6 мин  11.00 1 ч  54 м 
100 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 2 ч  3 м 
101 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 2 ч  5 м 
Чолово 11.14 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6415 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728