В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Лиски — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Лиски - Воронеж 1 отправляется со станции Лиски в 07.22 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 666 Км Остановочный Пункт, Блочный Завод, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Боево, Масловка, Машмет, Придача, 586 Км Остановочный Пункт, 582 Км Остановочный Пункт, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 07.22
666 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 4 м 
Блочный Завод 07.32 1 мин  07.33 10 м 
Бодеево 07.37 1 мин  07.38 15 м 
Давыдовка 07.48 1 мин  07.49 26 м 
Колодезная 08.05 1 мин  08.06 43 м 
Боево 08.15 1 мин  08.16 53 м 
Масловка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  2 м 
Машмет 08.29 1 мин  08.30 1 ч  7 м 
Придача 08.35 1 мин  08.36 1 ч  13 м 
586 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  17 м 
582 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 1 ч  23 м 
Отрожка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  30 м 
Березовая Роща 08.59 1 мин  09.00 1 ч  37 м 
Воронеж 1 09.06 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6415 Лиски — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930