В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Лиски — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Лиски - Воронеж 1 отправляется со станции Лиски в 07.22 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 666 Км Остановочный Пункт, Блочный Завод, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Боево, Масловка, Машмет, Придача, 586 Км Остановочный Пункт, 582 Км Остановочный Пункт, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 07.22
666 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 4 м 
Блочный Завод 07.32 1 мин  07.33 10 м 
Бодеево 07.37 1 мин  07.38 15 м 
Давыдовка 07.48 1 мин  07.49 26 м 
Колодезная 08.05 1 мин  08.06 43 м 
Боево 08.15 1 мин  08.16 53 м 
Масловка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  2 м 
Машмет 08.29 1 мин  08.30 1 ч  7 м 
Придача 08.35 1 мин  08.36 1 ч  13 м 
586 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  17 м 
582 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 1 ч  23 м 
Отрожка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  30 м 
Березовая Роща 08.59 1 мин  09.00 1 ч  37 м 
Воронеж 1 09.06 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6415 Лиски — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031