В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415/6416 Куровская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415/6416 сообщением Куровская - Александров 1 отправляется со станции Куровская в 04.20 и прибывает на станцию Александров 1 в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дулево, Центральный, Северный, Поточино, 173 Км Остановочный Пункт, 168 Км Остановочный Пункт, 157 Км Остановочный Пункт, Киржач, Бельково, Карабаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 04.20
Давыдово 04.28 1 мин  04.29 8 м 
Дулево 04.44 1 мин  04.45 24 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 29 м 
Центральный 04.54 1 мин  04.55 34 м 
Депо Орехово-Зуево 04.57 1 мин  04.58 37 м 
Северный 05.02 1 мин  05.03 42 м 
Орехово-Зуево 05.07 7 мин  05.14 47 м 
Поточино 05.25 1 мин  05.26 1 ч  5 м 
178 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 1 ч  9 м 
173 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 1 ч  14 м 
Ветчи 05.37 1 мин  05.38 1 ч  17 м 
168 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 1 ч  21 м 
Санино 05.46 1 мин  05.47 1 ч  26 м 
157 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 1 ч  30 м 
Илейкино 05.54 1 мин  05.55 1 ч  34 м 
Киржач 06.03 1 мин  06.04 1 ч  43 м 
138 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч  49 м 
Бельково 06.16 1 мин  06.17 1 ч  56 м 
126 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 2 ч  1 м 
Карабаново 06.26 1 мин  06.27 2 ч  6 м 
Александров 2 06.33 1 мин  06.34 2 ч  13 м 
Александров 1 06.41 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6415/6416 Куровская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728