В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Круговец — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Круговец - Гомель-Пасс. отправляется со станции Круговец в 20.16 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинодар, Лукьяновка, Машок, Красная Буда, Грушевка, Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круговец 20.16
Ленинодар 20.23 1 мин  20.24 7 м 
Лукьяновка 20.29 1 мин  20.30 13 м 
Машок 20.34 1 мин  20.35 18 м 
Красная Буда 20.40 1 мин  20.41 24 м 
Грушевка 20.44 1 мин  20.45 28 м 
Тереховка 20.50 1 мин  20.51 34 м 
Прудовка 20.56 1 мин  20.57 40 м 
Иваки 21.02 1 мин  21.03 46 м 
Борок 21.06 1 мин  21.07 50 м 
Носовичи 21.11 1 мин  21.12 55 м 
Зябровка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  2 м 
Соколка 21.23 1 мин  21.24 1 ч  7 м 
Кореневка 21.30 1 мин  21.31 1 ч  14 м 
Лисички 21.38 1 мин  21.39 1 ч  22 м 
Новобелицкая 21.43 1 мин  21.44 1 ч  27 м 
Гомель-Пасс. 21.53 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6415 Круговец — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031