В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Красноармейск — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Красноармейск - Москва-Ярославская отправляется со станции Красноармейск в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федоровская, Софрино 2, Зеленоградская, Заветы Ильича, Мамонтовская, Тарасовская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 20.50
Путилово 20.57 1 мин  20.58 7 м 
Федоровская 21.04 1 мин  21.05 14 м 
Рахманово 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Софрино 2 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Софрино 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Зеленоградская 21.25 1 мин  21.26 35 м 
Правда 21.29 1 мин  21.30 39 м 
Заветы Ильича 21.32 1 мин  21.33 42 м 
Пушкино 21.36 1 мин  21.37 46 м 
Мамонтовская 21.40 1 мин  21.41 50 м 
Клязьма 21.43 1 мин  21.44 53 м 
Тарасовская 21.46 1 мин  21.47 56 м 
Челюскинская 21.48 1 мин  21.49 58 м 
Мытищи 21.54 2 мин  21.56 1 ч  4 м 
Тайнинская 21.58 1 мин  21.59 1 ч  8 м 
Перловская 22.00 1 мин  22.01 1 ч  10 м 
Лось 22.03 1 мин  22.04 1 ч  13 м 
Лосиноостровская 22.06 1 мин  22.07 1 ч  16 м 
Северянин 22.10 1 мин  22.11 1 ч  20 м 
Яуза 22.12 1 мин  22.13 1 ч  22 м 
Маленковская 22.15 1 мин  22.16 1 ч  25 м 
Москва 3 22.18 1 мин  22.19 1 ч  28 м 
Москва-Ярославская 22.25 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6415 Красноармейск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728