В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Ивано-Франковск — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Ивано-Франковск - Ходоров отправляется со станции Ивано-Франковск в 17.11 и прибывает на станцию Ходоров в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Угрынов, Ямница, Тос, Езуполь, Дубовцы, Тустань, Галич, Бовшев, Бурштын, Мартынов, Тенетники, Букачевцы, Село Чернев, Чернев, Журавно, Молодынче, Бортники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 17.11
Угрынов 17.16 1 мин  17.17 5 м 
Ямница 17.23 2 мин  17.25 12 м 
Тос 17.29 1 мин  17.30 18 м 
Езуполь 17.36 2 мин  17.38 25 м 
Дубовцы 17.46 2 мин  17.48 35 м 
Тустань 17.53 1 мин  17.54 42 м 
Галич 17.59 3 мин  18.02 48 м 
Бовшев 18.09 1 мин  18.10 58 м 
Бурштын 18.17 5 мин  18.22 1 ч  6 м 
Мартынов 18.29 1 мин  18.30 1 ч  18 м 
Тенетники 18.36 1 мин  18.37 1 ч  25 м 
Букачевцы 18.44 5 мин  18.49 1 ч  33 м 
Село Чернев 18.54 2 мин  18.56 1 ч  43 м 
Чернев 19.01 1 мин  19.02 1 ч  50 м 
Журавно 19.08 5 мин  19.13 1 ч  57 м 
Молодынче 19.19 1 мин  19.20 2 ч  8 м 
Бортники 19.24 1 мин  19.25 2 ч  13 м 
Ходоров 19.33 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6415 Ивано-Франковск — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930