В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 14.35 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 14.35
Яхрома 14.42 1 мин  14.43 7 м 
Турист 14.47 1 мин  14.48 12 м 
Морозки 14.51 1 мин  14.52 16 м 
Икша 14.56 1 мин  14.57 21 м 
Трудовая 15.02 1 мин  15.03 27 м 
Катуар 15.06 1 мин  15.07 31 м 
Некрасовская 15.09 1 мин  15.10 34 м 
Луговая 15.13 1 мин  15.14 38 м 
Депо 15.16 1 мин  15.17 41 м 
Лобня 15.19 1 мин  15.20 44 м 
Шереметьевская 15.23 1 мин  15.24 48 м 
Хлебниково 15.25 1 мин  15.26 50 м 
Водники 15.28 1 мин  15.29 53 м 
Долгопрудная 15.30 1 мин  15.31 55 м 
Лианозово 15.35 1 мин  15.36 1 ч 
Бескудниково 15.38 1 мин  15.39 1 ч  3 м 
Дегунино 15.41 1 мин  15.42 1 ч  6 м 
Окружная 15.44 1 мин  15.45 1 ч  9 м 
Тимирязевская 15.48 1 мин  15.49 1 ч  13 м 
Москва-Савеловская 15.55 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6415 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031