В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Базаиха — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Базаиха - Красноярск-Пасс отправляется со станции Базаиха в 09.00 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шинный Завод, Октябрьская, Злобино, Первомайская, Студенческая, Белые Росы, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 09.00
Шинный Завод 09.04 1 мин  09.05 4 м 
Октябрьская 09.08 1 мин  09.09 8 м 
Злобино 09.13 1 мин  09.14 13 м 
Первомайская 09.18 1 мин  09.19 18 м 
Студенческая 09.22 1 мин  09.23 22 м 
Белые Росы 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Енисей 09.30 1 мин  09.31 30 м 
4099 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 36 м 
Красноярск-Пасс 09.42 42 м 

В расписании поезда 6415 Базаиха — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031