В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Базаиха — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Базаиха - Красноярск-Пасс отправляется со станции Базаиха в 09.00 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шинный Завод, Октябрьская, Злобино, Первомайская, Студенческая, Белые Росы, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 09.00
Шинный Завод 09.04 1 мин  09.05 4 м 
Октябрьская 09.08 1 мин  09.09 8 м 
Злобино 09.13 1 мин  09.14 13 м 
Первомайская 09.18 1 мин  09.19 18 м 
Студенческая 09.22 1 мин  09.23 22 м 
Белые Росы 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Енисей 09.30 1 мин  09.31 30 м 
4099 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 36 м 
Красноярск-Пасс 09.42 42 м 

В расписании поезда 6415 Базаиха — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031