В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 22.05 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Здравница, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 22.05
Скоротово 22.11 1 мин  22.12 6 м 
Хлюпино 22.16 1 мин  22.17 11 м 
Захарово 22.20 1 мин  22.21 15 м 
Голицыно 22.28 1 мин  22.29 23 м 
Малая Вязема 22.31 1 мин  22.32 26 м 
Дачное 22.34 1 мин  22.35 29 м 
Жаворонки 22.38 1 мин  22.39 33 м 
Здравница 22.42 1 мин  22.43 37 м 
Пионерская 22.46 1 мин  22.47 41 м 
Одинцово 22.51 1 мин  22.52 46 м 
Баковка 22.54 1 мин  22.55 49 м 
Трехгорка 22.56 1 мин  22.57 51 м 
Немчиновка 22.59 1 мин  23.00 54 м 
Сетунь 23.02 1 мин  23.03 57 м 
Рабочий Поселок 23.05 1 мин  23.06 1 ч 
Кунцево 1 23.08 1 мин  23.09 1 ч  3 м 
Фили 23.15 1 мин  23.16 1 ч  10 м 
Тестовская 23.18 1 мин  23.19 1 ч  13 м 
Беговая 23.22 1 мин  23.23 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 23.28 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6414 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции