В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Варя — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Варя - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Варя в 16.36 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варя 16.36
Сормово 16.40 1 мин  16.41 4 м 
Починки 16.46 1 мин  16.47 10 м 
Копосово 16.50 1 мин  16.51 14 м 
Народная 16.53 1 мин  16.54 17 м 
Высокое 16.56 1 мин  16.57 20 м 
Дубравная 17.00 1 мин  17.01 24 м 
Козино 17.03 1 мин  17.04 27 м 
Алешино 17.09 1 мин  17.10 33 м 
Лукино 17.12 1 мин  17.13 36 м 
Балахна 17.19 1 мин  17.20 43 м 
Правдинск 17.27 3 мин  17.30 51 м 
Ваняты 17.32 1 мин  17.33 56 м 
Могилицы 17.35 1 мин  17.36 59 м 
Трестьяны 17.39 1 мин  17.40 1 ч  3 м 
Липовка 17.42 1 мин  17.43 1 ч  6 м 
Шеляухово 17.47 1 мин  17.48 1 ч  11 м 
Рождественская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  18 м 
Заволжье 17.57 1 мин  17.58 1 ч  21 м 
58 Км Остановочный Пункт 18.01 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6414 Варя — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031