В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Варя — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Варя - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Варя в 16.38 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сормово, Починки, Копосово, Народная, Высокое, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Ваняты, Могилицы, Трестьяны, Липовка, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варя 16.38
Сормово 16.42 1 мин  16.43 4 м 
Починки 16.48 1 мин  16.49 10 м 
Копосово 16.52 1 мин  16.53 14 м 
Народная 16.55 1 мин  16.56 17 м 
Высокое 16.58 1 мин  16.59 20 м 
Дубравная 17.02 1 мин  17.03 24 м 
Козино 17.05 1 мин  17.06 27 м 
Алешино 17.11 1 мин  17.12 33 м 
Лукино 17.14 1 мин  17.15 36 м 
Балахна 17.21 1 мин  17.22 43 м 
Правдинск 17.29 3 мин  17.32 51 м 
Ваняты 17.34 1 мин  17.35 56 м 
Могилицы 17.37 1 мин  17.38 59 м 
Трестьяны 17.41 1 мин  17.42 1 ч  3 м 
Липовка 17.44 1 мин  17.45 1 ч  6 м 
Шеляухово 17.49 1 мин  17.50 1 ч  11 м 
Заволжье 17.57 1 мин  17.58 1 ч  19 м 
58 Км Остановочный Пункт 18.01 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6414 Варя — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031