В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414/6413 Сухиничи-Главные — Спас-Деменск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6414/6413 сообщением Сухиничи-Главные - Спас-Деменск отправляется со станции Сухиничи-Главные в 19.50 и прибывает на станцию Спас-Деменск в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сухиничи-Узловые, 362 Км Остановочный Пункт, Светики, Шлипово, 378 Км Остановочный Пункт, 387 Км Остановочный Пункт, Дабужа, 398 Км Остановочный Пункт, Сутоки, Барятинская, Шемелинки, Занозная, 434 Км Остановочный Пункт, Чипляево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 19.50
Сухиничи-Узловые 19.58 15 мин  20.13 8 м 
362 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 29 м 
Светики 20.25 1 мин  20.26 35 м 
Шлипово 20.34 1 мин  20.35 44 м 
378 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 52 м 
387 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 1 ч  2 м 
Дабужа 21.02 1 мин  21.03 1 ч  12 м 
398 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 1 ч  18 м 
Сутоки 21.17 1 мин  21.18 1 ч  27 м 
Барятинская 21.30 1 мин  21.31 1 ч  40 м 
Шемелинки 21.42 1 мин  21.43 1 ч  52 м 
Занозная 21.51 1 мин  21.52 2 ч  1 м 
434 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 2 ч  7 м 
Чипляево 22.06 1 мин  22.07 2 ч  16 м 
Спас-Деменск 22.24 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6414/6413 Сухиничи-Главные — Спас-Деменск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930