В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 14.43 и прибывает на станцию Колосовка в 17.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Сортировочная, Кулиндорово, Ученическая, Полевое, Черноморская, Павлинка, Кубанка, 1242 Км Остановочный Пункт, Мариново, 1214 Км Остановочный Пункт, Калаглея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.43
Слободская 14.58 2 мин  15.00 15 м 
Одесса-Сортировочная 15.09 1 мин  15.10 26 м 
Одесса-Восточная 15.17 1 мин  15.18 34 м 
Кулиндорово 15.23 2 мин  15.25 40 м 
Степовая 15.28 2 мин  15.30 45 м 
Ученическая 15.35 1 мин  15.36 52 м 
Кремидовка 15.41 2 мин  15.43 58 м 
Полевое 15.47 1 мин  15.48 1 ч  4 м 
Пост 1273 Км 15.53 1 мин  15.54 1 ч  10 м 
Черноморская 16.00 3 мин  16.03 1 ч  17 м 
1268 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  22 м 
Павлинка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  26 м 
Буялык 16.16 2 мин  16.18 1 ч  33 м 
Кубанка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  40 м 
Сербка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  50 м 
1242 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  56 м 
Радиалка 16.43 1 мин  16.44 2 ч 
Мариново 16.47 2 мин  16.49 2 ч  4 м 
Рауховка-1 17.00 15 мин  17.15 2 ч  17 м 
1214 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 2 ч  43 м 
Березовка 17.33 2 мин  17.35 2 ч  50 м 
Калаглея 17.41 1 мин  17.42 2 ч  58 м 
Им. И.С. Шеверняева 17.45 1 мин  17.46 3 ч  2 м 
Колосовка 17.53 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6414 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031