В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6414/6413 сообщением Новоиерусалимская - Серпухов отправляется со станции Новоиерусалимская в 09.10 и прибывает на станцию Серпухов в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снегири, Аникеевка, Тушино, Дмитровская, Калитники, Москворечье, Бутово, Весенняя, 66 Км Остановочный Пункт, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.10
Истра 09.13 1 мин  09.14 3 м 
Троицкая 09.17 1 мин  09.18 7 м 
Манихино 1 09.21 1 мин  09.22 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Снегири 09.31 1 мин  09.32 21 м 
Миитовская 09.35 1 мин  09.36 25 м 
Дедовск 09.38 1 мин  09.39 28 м 
Малиновка 09.41 1 мин  09.42 31 м 
Нахабино 09.45 1 мин  09.46 35 м 
Аникеевка 09.48 1 мин  09.49 38 м 
Опалиха 09.51 1 мин  09.52 41 м 
Красногорская 09.55 1 мин  09.56 45 м 
Павшино 10.00 1 мин  10.01 50 м 
Трикотажная 10.04 1 мин  10.05 54 м 
Тушино 10.09 1 мин  10.10 59 м 
Покровско-Стрешнево 10.14 1 мин  10.15 1 ч  4 м 
Ленинградская 10.16 1 мин  10.17 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 10.19 1 мин  10.20 1 ч  9 м 
Гражданская 10.23 2 мин  10.25 1 ч  13 м 
Дмитровская 10.26 1 мин  10.27 1 ч  16 м 
Ржевская 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Москва-Каланчевская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  29 м 
Москва-Курская 10.45 4 мин  10.49 1 ч  35 м 
Москва-Товарная-Курская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  44 м 
Калитники 10.57 1 мин  10.58 1 ч  47 м 
Текстильщики 11.01 1 мин  11.02 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 11.04 1 мин  11.05 1 ч  54 м 
Депо Курcкое направление 11.06 1 мин  11.07 1 ч  56 м 
Перерва 11.09 1 мин  11.10 1 ч  59 м 
Москворечье 11.12 1 мин  11.13 2 ч  2 м 
Царицыно 11.16 2 мин  11.18 2 ч  6 м 
Покровское 11.21 1 мин  11.22 2 ч  11 м 
Красный Строитель 11.24 1 мин  11.25 2 ч  14 м 
Битца 11.27 1 мин  11.28 2 ч  17 м 
Бутово 11.32 1 мин  11.33 2 ч  22 м 
Щербинка 11.36 1 мин  11.37 2 ч  26 м 
Силикатная 11.40 1 мин  11.41 2 ч  30 м 
Подольск 11.45 1 мин  11.46 2 ч  35 м 
Кутузовская 11.48 1 мин  11.49 2 ч  38 м 
Весенняя 11.52 1 мин  11.53 2 ч  42 м 
Гривно 11.55 1 мин  11.56 2 ч  45 м 
Львовская 12.00 1 мин  12.01 2 ч  50 м 
Колхозная 12.04 1 мин  12.05 2 ч  54 м 
Столбовая 12.08 1 мин  12.09 2 ч  58 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 3 ч  1 м 
Чепелево 12.15 1 мин  12.16 3 ч  5 м 
Чехов 12.20 1 мин  12.21 3 ч  10 м 
Луч 12.25 1 мин  12.26 3 ч  15 м 
Шарапова Охота 12.30 1 мин  12.31 3 ч  20 м 
92 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 3 ч  25 м 
Авангард 12.39 1 мин  12.40 3 ч  29 м 
Серпухов 12.45 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031