В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6414/6413 сообщением Новоиерусалимская - Серпухов отправляется со станции Новоиерусалимская в 09.10 и прибывает на станцию Серпухов в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снегири, Аникеевка, Тушино, Дмитровская, Калитники, Москворечье, Бутово, Весенняя, 66 Км Остановочный Пункт, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.10
Истра 09.13 1 мин  09.14 3 м 
Троицкая 09.17 1 мин  09.18 7 м 
Манихино 1 09.21 1 мин  09.22 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Снегири 09.31 1 мин  09.32 21 м 
Миитовская 09.35 1 мин  09.36 25 м 
Дедовск 09.38 1 мин  09.39 28 м 
Малиновка 09.41 1 мин  09.42 31 м 
Нахабино 09.45 1 мин  09.46 35 м 
Аникеевка 09.48 1 мин  09.49 38 м 
Опалиха 09.51 1 мин  09.52 41 м 
Красногорская 09.55 1 мин  09.56 45 м 
Павшино 10.00 1 мин  10.01 50 м 
Трикотажная 10.04 1 мин  10.05 54 м 
Тушино 10.09 1 мин  10.10 59 м 
Покровско-Стрешнево 10.14 1 мин  10.15 1 ч  4 м 
Ленинградская 10.16 1 мин  10.17 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 10.19 1 мин  10.20 1 ч  9 м 
Гражданская 10.23 2 мин  10.25 1 ч  13 м 
Дмитровская 10.26 1 мин  10.27 1 ч  16 м 
Ржевская 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Москва-Каланчевская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  29 м 
Москва-Курская 10.45 4 мин  10.49 1 ч  35 м 
Москва-Товарная-Курская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  44 м 
Калитники 10.57 1 мин  10.58 1 ч  47 м 
Текстильщики 11.01 1 мин  11.02 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 11.04 1 мин  11.05 1 ч  54 м 
Депо Курcкое направление 11.06 1 мин  11.07 1 ч  56 м 
Перерва 11.09 1 мин  11.10 1 ч  59 м 
Москворечье 11.12 1 мин  11.13 2 ч  2 м 
Царицыно 11.16 2 мин  11.18 2 ч  6 м 
Покровское 11.21 1 мин  11.22 2 ч  11 м 
Красный Строитель 11.24 1 мин  11.25 2 ч  14 м 
Битца 11.27 1 мин  11.28 2 ч  17 м 
Бутово 11.32 1 мин  11.33 2 ч  22 м 
Щербинка 11.36 1 мин  11.37 2 ч  26 м 
Силикатная 11.40 1 мин  11.41 2 ч  30 м 
Подольск 11.45 1 мин  11.46 2 ч  35 м 
Кутузовская 11.48 1 мин  11.49 2 ч  38 м 
Весенняя 11.52 1 мин  11.53 2 ч  42 м 
Гривно 11.55 1 мин  11.56 2 ч  45 м 
Львовская 12.00 1 мин  12.01 2 ч  50 м 
Колхозная 12.04 1 мин  12.05 2 ч  54 м 
Столбовая 12.08 1 мин  12.09 2 ч  58 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 3 ч  1 м 
Чепелево 12.15 1 мин  12.16 3 ч  5 м 
Чехов 12.20 1 мин  12.21 3 ч  10 м 
Луч 12.25 1 мин  12.26 3 ч  15 м 
Шарапова Охота 12.30 1 мин  12.31 3 ч  20 м 
92 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 3 ч  25 м 
Авангард 12.39 1 мин  12.40 3 ч  29 м 
Серпухов 12.45 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930