В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6414/6413 сообщением Новоиерусалимская - Серпухов отправляется со станции Новоиерусалимская в 09.10 и прибывает на станцию Серпухов в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снегири, Аникеевка, Тушино, Дмитровская, Калитники, Москворечье, Бутово, Весенняя, 66 Км Остановочный Пункт, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.10
Истра 09.13 1 мин  09.14 3 м 
Троицкая 09.17 1 мин  09.18 7 м 
Манихино 1 09.21 1 мин  09.22 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Снегири 09.31 1 мин  09.32 21 м 
Миитовская 09.35 1 мин  09.36 25 м 
Дедовск 09.38 1 мин  09.39 28 м 
Малиновка 09.41 1 мин  09.42 31 м 
Нахабино 09.45 1 мин  09.46 35 м 
Аникеевка 09.48 1 мин  09.49 38 м 
Опалиха 09.51 1 мин  09.52 41 м 
Красногорская 09.55 1 мин  09.56 45 м 
Павшино 10.00 1 мин  10.01 50 м 
Трикотажная 10.04 1 мин  10.05 54 м 
Тушино 10.09 1 мин  10.10 59 м 
Покровско-Стрешнево 10.14 1 мин  10.15 1 ч  4 м 
Ленинградская 10.16 1 мин  10.17 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 10.19 1 мин  10.20 1 ч  9 м 
Гражданская 10.23 2 мин  10.25 1 ч  13 м 
Дмитровская 10.26 1 мин  10.27 1 ч  16 м 
Ржевская 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Москва-Каланчевская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  29 м 
Москва-Курская 10.45 4 мин  10.49 1 ч  35 м 
Москва-Товарная-Курская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  44 м 
Калитники 10.57 1 мин  10.58 1 ч  47 м 
Текстильщики 11.01 1 мин  11.02 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 11.04 1 мин  11.05 1 ч  54 м 
Депо Курcкое направление 11.06 1 мин  11.07 1 ч  56 м 
Перерва 11.09 1 мин  11.10 1 ч  59 м 
Москворечье 11.12 1 мин  11.13 2 ч  2 м 
Царицыно 11.16 2 мин  11.18 2 ч  6 м 
Покровское 11.21 1 мин  11.22 2 ч  11 м 
Красный Строитель 11.24 1 мин  11.25 2 ч  14 м 
Битца 11.27 1 мин  11.28 2 ч  17 м 
Бутово 11.32 1 мин  11.33 2 ч  22 м 
Щербинка 11.36 1 мин  11.37 2 ч  26 м 
Силикатная 11.40 1 мин  11.41 2 ч  30 м 
Подольск 11.45 1 мин  11.46 2 ч  35 м 
Кутузовская 11.48 1 мин  11.49 2 ч  38 м 
Весенняя 11.52 1 мин  11.53 2 ч  42 м 
Гривно 11.55 1 мин  11.56 2 ч  45 м 
Львовская 12.00 1 мин  12.01 2 ч  50 м 
Колхозная 12.04 1 мин  12.05 2 ч  54 м 
Столбовая 12.08 1 мин  12.09 2 ч  58 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 3 ч  1 м 
Чепелево 12.15 1 мин  12.16 3 ч  5 м 
Чехов 12.20 1 мин  12.21 3 ч  10 м 
Луч 12.25 1 мин  12.26 3 ч  15 м 
Шарапова Охота 12.30 1 мин  12.31 3 ч  20 м 
92 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 3 ч  25 м 
Авангард 12.39 1 мин  12.40 3 ч  29 м 
Серпухов 12.45 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031