В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Новоград-Волынский 1 — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Новоград-Волынский 1 - Житомир отправляется со станции Новоград-Волынский 1 в 18.31 и прибывает на станцию Житомир в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гульск, Барвиновка, Тетерка, Великий Луг, Стрибеж, Бабичевский, Колодиевка, Новая Выгода, Старт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоград-Волынский 1 18.31
Смолка 18.44 1 мин  18.45 13 м 
Гульск 18.50 1 мин  18.51 19 м 
Новоград-Волынский 2 18.57 1 мин  18.58 26 м 
Барвиновка 19.03 1 мин  19.04 32 м 
Лебедевка 19.09 1 мин  19.10 38 м 
Тетерка 19.16 1 мин  19.17 45 м 
Ходоровка 19.21 1 мин  19.22 50 м 
Великий Луг 19.30 1 мин  19.31 59 м 
Курное 19.39 2 мин  19.41 1 ч  8 м 
Стрибеж 19.47 1 мин  19.48 1 ч  16 м 
Неборовка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  20 м 
Бабичевский 20.00 1 мин  20.01 1 ч  29 м 
Юляновка 20.05 1 мин  20.06 1 ч  34 м 
Колодиевка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  39 м 
Дубовец 20.19 2 мин  20.21 1 ч  48 м 
Новая Выгода 20.30 1 мин  20.31 1 ч  59 м 
Богунский 20.37 1 мин  20.38 2 ч  6 м 
Старт 20.44 1 мин  20.45 2 ч  13 м 
Крошня 20.50 1 мин  20.51 2 ч  19 м 
Житомир 20.58 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6414 Новоград-Волынский 1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031