В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Новоград-Волынский 1 — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Новоград-Волынский 1 - Житомир отправляется со станции Новоград-Волынский 1 в 18.31 и прибывает на станцию Житомир в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гульск, Барвиновка, Тетерка, Великий Луг, Стрибеж, Бабичевский, Колодиевка, Новая Выгода, Старт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоград-Волынский 1 18.31
Смолка 18.44 1 мин  18.45 13 м 
Гульск 18.50 1 мин  18.51 19 м 
Новоград-Волынский 2 18.57 1 мин  18.58 26 м 
Барвиновка 19.03 1 мин  19.04 32 м 
Лебедевка 19.09 1 мин  19.10 38 м 
Тетерка 19.16 1 мин  19.17 45 м 
Ходоровка 19.21 1 мин  19.22 50 м 
Великий Луг 19.30 1 мин  19.31 59 м 
Курное 19.39 2 мин  19.41 1 ч  8 м 
Стрибеж 19.47 1 мин  19.48 1 ч  16 м 
Неборовка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  20 м 
Бабичевский 20.00 1 мин  20.01 1 ч  29 м 
Юляновка 20.05 1 мин  20.06 1 ч  34 м 
Колодиевка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  39 м 
Дубовец 20.19 2 мин  20.21 1 ч  48 м 
Новая Выгода 20.30 1 мин  20.31 1 ч  59 м 
Богунский 20.37 1 мин  20.38 2 ч  6 м 
Старт 20.44 1 мин  20.45 2 ч  13 м 
Крошня 20.50 1 мин  20.51 2 ч  19 м 
Житомир 20.58 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6414 Новоград-Волынский 1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031