В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 11.12 и прибывает на станцию Дмитров в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 11.12
Тимирязевская 11.17 1 мин  11.18 5 м 
Окружная 11.21 1 мин  11.22 9 м 
Дегунино 11.23 1 мин  11.24 11 м 
Бескудниково 11.26 1 мин  11.27 14 м 
Лианозово 11.29 1 мин  11.30 17 м 
Марк 11.32 1 мин  11.33 20 м 
Новодачная 11.35 1 мин  11.36 23 м 
Долгопрудная 11.38 1 мин  11.39 26 м 
Водники 11.41 1 мин  11.42 29 м 
Хлебниково 11.43 1 мин  11.44 31 м 
Шереметьевская 11.46 1 мин  11.47 34 м 
Лобня 11.50 1 мин  11.51 38 м 
Депо 11.52 1 мин  11.53 40 м 
Луговая 11.56 1 мин  11.57 44 м 
Некрасовская 12.00 1 мин  12.01 48 м 
Катуар 12.03 1 мин  12.04 51 м 
Трудовая 12.06 1 мин  12.07 54 м 
Икша 12.13 1 мин  12.14 1 ч  1 м 
Морозки 12.17 1 мин  12.18 1 ч  5 м 
Турист 12.21 1 мин  12.22 1 ч  9 м 
Яхрома 12.27 1 мин  12.28 1 ч  15 м 
Дмитров 12.37 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6414 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031