В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.11 и прибывает на станцию Дмитров в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.11
Тимирязевская 12.16 1 мин  12.17 5 м 
Окружная 12.20 1 мин  12.21 9 м 
Дегунино 12.22 1 мин  12.23 11 м 
Бескудниково 12.25 1 мин  12.26 14 м 
Лианозово 12.28 1 мин  12.29 17 м 
Марк 12.31 1 мин  12.32 20 м 
Новодачная 12.34 1 мин  12.35 23 м 
Долгопрудная 12.37 1 мин  12.38 26 м 
Водники 12.40 1 мин  12.41 29 м 
Хлебниково 12.42 1 мин  12.43 31 м 
Шереметьевская 12.45 1 мин  12.46 34 м 
Лобня 12.49 1 мин  12.50 38 м 
Депо 12.51 1 мин  12.52 40 м 
Луговая 12.55 1 мин  12.56 44 м 
Некрасовская 12.58 1 мин  12.59 47 м 
Катуар 13.01 1 мин  13.02 50 м 
Трудовая 13.04 1 мин  13.05 53 м 
Икша 13.10 1 мин  13.11 59 м 
Морозки 13.15 1 мин  13.16 1 ч  4 м 
Турист 13.19 1 мин  13.20 1 ч  8 м 
Яхрома 13.24 1 мин  13.25 1 ч  13 м 
Дмитров 13.32 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6414 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031