В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414/6413 Люблино-Дачное — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414/6413 сообщением Люблино-Дачное - Волоколамск отправляется со станции Люблино-Дачное в 13.15 и прибывает на станцию Волоколамск в 16.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Дмитровская, Покровско-Стрешнево, Пенягино, Аникеевка, Миитовская, Новоиерусалимская, Румянцево, Лесодолгоруково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 13.15
Текстильщики 13.17 1 мин  13.18 2 м 
Новохохловская 13.20 1 мин  13.21 5 м 
Калитники 13.22 1 мин  13.23 7 м 
Москва-Товарная-Курская 13.25 1 мин  13.26 10 м 
Москва-Курская 13.32 1 мин  13.33 17 м 
Москва-Каланчевская 13.38 1 мин  13.39 23 м 
Ржевская 13.42 1 мин  13.43 27 м 
Дмитровская 13.50 1 мин  13.51 35 м 
Гражданская 13.53 1 мин  13.54 38 м 
Красный Балтиец 13.56 1 мин  13.57 41 м 
Ленинградская 13.59 1 мин  14.00 44 м 
Покровско-Стрешнево 14.01 1 мин  14.02 46 м 
Тушино 14.07 1 мин  14.08 52 м 
Трикотажная 14.10 1 мин  14.11 55 м 
Волоколамская 14.13 1 мин  14.14 58 м 
Пенягино 14.16 1 мин  14.17 1 ч  1 м 
Павшино 14.19 1 мин  14.20 1 ч  4 м 
Красногорская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  8 м 
Опалиха 14.27 1 мин  14.28 1 ч  12 м 
Аникеевка 14.30 1 мин  14.31 1 ч  15 м 
Нахабино 14.35 3 мин  14.38 1 ч  20 м 
Малиновка 14.40 1 мин  14.41 1 ч  25 м 
Дедовск 14.44 1 мин  14.45 1 ч  29 м 
Миитовская 14.46 1 мин  14.47 1 ч  31 м 
Снегири 14.51 1 мин  14.52 1 ч  36 м 
Манихино 1 14.59 1 мин  15.00 1 ч  44 м 
Истра 15.06 1 мин  15.07 1 ч  51 м 
Новоиерусалимская 15.09 1 мин  15.10 1 ч  54 м 
Чеховская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  57 м 
Холщевики 15.19 1 мин  15.20 2 ч  4 м 
Курсаковская 15.27 1 мин  15.28 2 ч  12 м 
Румянцево 15.30 1 мин  15.31 2 ч  15 м 
Новопетровская 15.37 1 мин  15.38 2 ч  22 м 
Устиновка 15.39 1 мин  15.40 2 ч  24 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 2 ч  28 м 
Лесодолгоруково 15.48 1 мин  15.49 2 ч  33 м 
Чисмена 15.56 1 мин  15.57 2 ч  41 м 
Матренино 16.03 1 мин  16.04 2 ч  48 м 
Дубосеково 16.09 1 мин  16.10 2 ч  54 м 
Волоколамск 16.17 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6414/6413 Люблино-Дачное — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции