В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Лихачево — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Лихачево - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лихачево в 03.49 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берека, Северная, Клименовка, Широнино, Спасов Скит, Борки, Езерская, Мост, Артемовка, Южный, Октябрьская, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихачево 03.49
865 Км Остановочный Пункт 03.53 1 мин  03.54 4 м 
Берека 03.59 1 мин  04.00 10 м 
Тройчатое 04.06 1 мин  04.07 17 м 
Северная 04.10 1 мин  04.11 21 м 
Новоберекская 04.15 1 мин  04.16 26 м 
Клименовка 04.18 1 мин  04.19 29 м 
Беспаловка 04.25 1 мин  04.26 36 м 
Широнино 04.30 1 мин  04.31 41 м 
Шурино 04.37 1 мин  04.38 48 м 
Спасов Скит 04.42 1 мин  04.43 53 м 
829 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 57 м 
Борки 04.52 14 мин  05.06 1 ч  3 м 
Липковатовка 05.12 1 мин  05.13 1 ч  23 м 
Езерская 05.17 1 мин  05.18 1 ч  28 м 
Селекционная 05.24 1 мин  05.25 1 ч  35 м 
Мост 05.29 1 мин  05.30 1 ч  40 м 
Мерефа 05.35 2 мин  05.37 1 ч  46 м 
Артемовка 05.41 1 мин  05.42 1 ч  52 м 
Комаровка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  57 м 
Южный 05.49 1 мин  05.50 2 ч 
Зеленый Гай 05.52 1 мин  05.53 2 ч  3 м 
Октябрьская 05.55 1 мин  05.56 2 ч  6 м 
Научный 05.59 1 мин  06.00 2 ч  10 м 
Покотиловка 06.03 1 мин  06.04 2 ч  14 м 
Карачёвка 06.07 1 мин  06.08 2 ч  18 м 
Липовая Роща 06.11 2 мин  06.13 2 ч  22 м 
Новоселовка 06.19 2 мин  06.21 2 ч  30 м 
Харьков-Пасс. 06.26 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6414 Лихачево — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930