В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Лихачево — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Лихачево - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лихачево в 03.49 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берека, Северная, Клименовка, Широнино, Спасов Скит, Борки, Езерская, Мост, Артемовка, Южный, Октябрьская, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихачево 03.49
865 Км Остановочный Пункт 03.53 1 мин  03.54 4 м 
Берека 03.59 1 мин  04.00 10 м 
Тройчатое 04.06 1 мин  04.07 17 м 
Северная 04.10 1 мин  04.11 21 м 
Новоберекская 04.15 1 мин  04.16 26 м 
Клименовка 04.18 1 мин  04.19 29 м 
Беспаловка 04.25 1 мин  04.26 36 м 
Широнино 04.30 1 мин  04.31 41 м 
Шурино 04.37 1 мин  04.38 48 м 
Спасов Скит 04.42 1 мин  04.43 53 м 
829 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 57 м 
Борки 04.52 14 мин  05.06 1 ч  3 м 
Липковатовка 05.12 1 мин  05.13 1 ч  23 м 
Езерская 05.17 1 мин  05.18 1 ч  28 м 
Селекционная 05.24 1 мин  05.25 1 ч  35 м 
Мост 05.29 1 мин  05.30 1 ч  40 м 
Мерефа 05.35 2 мин  05.37 1 ч  46 м 
Артемовка 05.41 1 мин  05.42 1 ч  52 м 
Комаровка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  57 м 
Южный 05.49 1 мин  05.50 2 ч 
Зеленый Гай 05.52 1 мин  05.53 2 ч  3 м 
Октябрьская 05.55 1 мин  05.56 2 ч  6 м 
Научный 05.59 1 мин  06.00 2 ч  10 м 
Покотиловка 06.03 1 мин  06.04 2 ч  14 м 
Карачёвка 06.07 1 мин  06.08 2 ч  18 м 
Липовая Роща 06.11 2 мин  06.13 2 ч  22 м 
Новоселовка 06.19 2 мин  06.21 2 ч  30 м 
Харьков-Пасс. 06.26 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6414 Лихачево — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930