В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Лихачево — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Лихачево - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лихачево в 03.54 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берека, Северная, Клименовка, Широнино, Спасов Скит, Борки, Езерская, Мост, Артемовка, Южный, Октябрьская, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихачево 03.54
865 Км Остановочный Пункт 03.58 1 мин  03.59 4 м 
Берека 04.04 1 мин  04.05 10 м 
Тройчатое 04.11 1 мин  04.12 17 м 
Северная 04.15 1 мин  04.16 21 м 
Новоберекская 04.20 1 мин  04.21 26 м 
Клименовка 04.23 1 мин  04.24 29 м 
Беспаловка 04.30 1 мин  04.31 36 м 
Широнино 04.35 1 мин  04.36 41 м 
Шурино 04.42 1 мин  04.43 48 м 
Спасов Скит 04.47 1 мин  04.48 53 м 
829 Км Остановочный Пункт 04.51 1 мин  04.52 57 м 
Борки 04.57 15 мин  05.12 1 ч  3 м 
Липковатовка 05.18 1 мин  05.19 1 ч  24 м 
Езерская 05.23 1 мин  05.24 1 ч  29 м 
Селекционная 05.30 1 мин  05.31 1 ч  36 м 
Мост 05.35 1 мин  05.36 1 ч  41 м 
Мерефа 05.41 2 мин  05.43 1 ч  47 м 
Артемовка 05.47 1 мин  05.48 1 ч  53 м 
Комаровка 05.52 1 мин  05.53 1 ч  58 м 
Южный 05.55 1 мин  05.56 2 ч  1 м 
Зеленый Гай 05.58 1 мин  05.59 2 ч  4 м 
Октябрьская 06.01 1 мин  06.02 2 ч  7 м 
Научный 06.05 1 мин  06.06 2 ч  11 м 
Покотиловка 06.09 1 мин  06.10 2 ч  15 м 
Карачёвка 06.13 1 мин  06.14 2 ч  19 м 
Липовая Роща 06.17 2 мин  06.19 2 ч  23 м 
Новоселовка 06.25 2 мин  06.27 2 ч  31 м 
Харьков-Пасс. 06.32 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6414 Лихачево — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031